Banner-principal-formulario

Formulario de socios 2016/2017

  • concello-carballo
  • deputacion-a-coruña
  • deporte-galego
  • san-remo-deportes
  • telepizza
  • clinicacarballo
Resultados & Clasificación(es): 2ª AUTONOMICA INFANTIL GRUPO 4


  Resultados de la jornada - JOR. 30
Clasificación(es)

Clasificación completa

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 igual (1) C.D. OBRERO 72 30 22 6 2 139 39 100
2 igual (2) SPORTING BURGO 72 30 23 3 4 129 30 99
3 igual (3) OLIMPICO C.F. 68 30 21 5 4 178 51 127
4 arriba (5) MARINO C.F. 65 30 20 5 5 154 58 96
5 abajo (4) C.C.D. CERCEDA 64 30 20 4 6 155 67 88
6 igual (6) SPORTING MEICENDE 57 30 18 3 9 113 63 50
7 igual (7) S.D. BREXO LEMA 53 30 17 2 11 112 65 47
8 igual (8) ATLETICO ARTEIXO B 49 30 15 4 11 98 63 35
9 igual (9) ONCE CABALLEROS B 43 30 13 4 13 71 79 -8
10 igual (10) S.C.D. PASTORIZA 42 30 12 6 12 69 49 20
11 igual (11) U.D. CARRAL 36 30 11 3 16 59 71 -12
12 igual (12) BERGANTIÑOS C 35 30 10 5 15 69 111 -42
13 igual (13) U.D. PAIOSACO 17 30 5 2 23 35 162 -127
14 igual (14) PORTAZGO S.D. 10 30 3 1 26 35 179 -144
15 igual (15) LUBRE F.C. 7 30 2 1 27 40 208 -168
16 igual (16) UNION CAMPESTRE F.C. 3 30 1 0 29 23 184 -161

Clasificación en casa

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 arriba (2) SPORTING BURGO 41 15 13 2 0 76 12 64
2 arriba (3) OLIMPICO C.F. 40 15 13 1 1 102 18 84
3 arriba (5) MARINO C.F. 37 15 12 1 2 98 26 72
4 abajo (1) C.D. OBRERO 37 15 11 4 0 86 20 66
5 abajo (4) C.C.D. CERCEDA 34 15 11 1 3 72 30 42
6 arriba (7) S.D. BREXO LEMA 29 15 9 2 4 66 33 33
7 abajo (6) SPORTING MEICENDE 29 15 9 2 4 62 23 39
8 igual (8) ATLETICO ARTEIXO B 28 15 8 4 3 53 24 29
9 igual (9) ONCE CABALLEROS B 23 15 7 2 6 36 38 -2
10 arriba (11) U.D. CARRAL 22 15 7 1 7 32 27 5
11 abajo (10) S.C.D. PASTORIZA 21 15 6 3 6 37 23 14
12 igual (12) BERGANTIÑOS C 17 15 5 2 8 34 45 -11
13 igual (13) U.D. PAIOSACO 7 15 2 1 12 8 82 -74
14 igual (14) PORTAZGO S.D. 6 15 2 0 13 21 78 -57
15 igual (15) LUBRE F.C. 4 15 1 1 13 25 89 -64
16 igual (16) UNION CAMPESTRE F.C. 3 15 1 0 14 16 87 -71

Clasificación fuera

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 igual (1) C.D. OBRERO 35 15 11 2 2 53 19 34
2 igual (2) SPORTING BURGO 31 15 10 1 4 53 18 35
3 arriba (4) C.C.D. CERCEDA 30 15 9 3 3 83 37 46
4 arriba (5) MARINO C.F. 28 15 8 4 3 56 32 24
5 abajo (3) OLIMPICO C.F. 28 15 8 4 3 76 33 43
6 igual (6) SPORTING MEICENDE 28 15 9 1 5 51 40 11
7 igual (7) S.D. BREXO LEMA 24 15 8 0 7 46 32 14
8 arriba (10) S.C.D. PASTORIZA 21 15 6 3 6 32 26 6
9 abajo (8) ATLETICO ARTEIXO B 21 15 7 0 8 45 39 6
10 abajo (9) ONCE CABALLEROS B 20 15 6 2 7 35 41 -6
11 arriba (12) BERGANTIÑOS C 18 15 5 3 7 35 66 -31
12 abajo (11) U.D. CARRAL 14 15 4 2 9 27 44 -17
13 igual (13) U.D. PAIOSACO 10 15 3 1 11 27 80 -53
14 igual (14) PORTAZGO S.D. 4 15 1 1 13 14 101 -87
15 igual (15) LUBRE F.C. 3 15 1 0 14 15 119 -104
16 igual (16) UNION CAMPESTRE F.C. 0 15 0 0 15 7 97 -90


  Fase Ascenso 1ª Autonómica 


Visit the new site http://lbetting.co.uk/ for a ladbrokes review.