8b3dc3f0

baner plan

  • carballodeporte
  • deporte-galego
  • san-remo-deportes
  • telepizza
  • clinicacarballo
  • gestagua
  • deputacion a coruña
  • ProLiga RGB

Resultados & Clasificación(es): 3ª DIVISION GR 1


  Resultados de la jornada - JOR. 03
Clasificación(es)

Clasificación completa

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 igual (1) C.D. BARCO 7 3 2 1 0 6 3 3
2 arriba (3) U.D. BARBADAS 7 3 2 1 0 5 3 2
3 abajo (2) RAPIDO DE BOUZAS C.F. 7 3 2 1 0 4 2 2
4 arriba (11) C.C.D. CERCEDA 6 3 2 0 1 8 3 5
5 arriba (6) C.D. CHOCO 5 3 1 2 0 6 2 4
6 abajo (4) AROSA S.C. 5 3 1 2 0 4 3 1
7 igual (7) RACING CLUB VILLALBES 5 3 1 2 0 3 2 1
8 abajo (4) R.C. DEPORTIVO B 4 3 1 1 1 4 4 0
9 igual (9) SILVA S.D. 4 3 1 1 1 6 5 1
10 arriba (14) C.D. AS PONTES 4 3 1 1 1 4 4 0
11 arriba (12) C.D. BOIRO 4 3 1 1 1 2 2 0
12 abajo (8) VERIN C.F. 4 3 1 1 1 5 6 -1
13 abajo (9) C.D. RIBADUMIA 3 3 1 0 2 4 4 0
14 arriba (18) RIBADEO F.C. 3 3 1 0 2 4 6 -2
15 arriba (16) C.F. NOIA 2 3 0 2 1 2 3 -1
16 abajo (13) ALONDRAS C.F. 2 3 0 2 1 1 5 -4
17 abajo (15) BERGANTIÑOS F.C. 2 3 0 2 1 2 3 -1
18 abajo (17) S.D. NEGREIRA 2 3 0 2 1 2 4 -2
19 igual (19) ORDENES S.D. 1 3 0 1 2 1 4 -3
20 igual (20) GALICIA MUGARDOS 1 3 0 1 2 3 8 -5

Clasificación en casa

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 arriba (4) AROSA S.C. 4 2 1 1 0 2 1 1
- arriba (14) C.D. AS PONTES 4 2 1 1 0 2 1 1
- arriba (2) RAPIDO DE BOUZAS C.F. 4 2 1 1 0 2 1 1
4 arriba (11) C.C.D. CERCEDA 3 1 1 0 0 3 1 2
5 arriba (6) C.D. CHOCO 3 1 1 0 0 4 0 4
6 arriba (9) SILVA S.D. 3 1 1 0 0 3 1 2
7 abajo (1) C.D. BARCO 3 1 1 0 0 3 2 1
8 abajo (3) U.D. BARBADAS 3 1 1 0 0 1 0 1
9 arriba (18) RIBADEO F.C. 3 2 1 0 1 3 3 0
10 arriba (16) C.F. NOIA 1 2 0 1 1 2 3 -1
11 abajo (7) RACING CLUB VILLALBES 1 1 0 1 0 0 0 0
12 arriba (13) ALONDRAS C.F. 1 2 0 1 1 1 5 -4
13 abajo (4) R.C. DEPORTIVO B 1 1 0 1 0 2 2 0
14 arriba (17) S.D. NEGREIRA 1 1 0 1 0 1 1 0
15 arriba (20) GALICIA MUGARDOS 1 2 0 1 1 3 4 -1
16 abajo (12) C.D. BOIRO 1 2 0 1 1 1 2 -1
17 abajo (8) VERIN C.F. 1 2 0 1 1 2 4 -2
18 arriba (19) ORDENES S.D. 1 2 0 1 1 1 3 -2
19 abajo (9) C.D. RIBADUMIA 0 1 0 0 1 2 3 -1
20 abajo (15) BERGANTIÑOS F.C. 0 1 0 0 1 0 1 -1

Clasificación fuera

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 igual (1) C.D. BARCO 4 2 1 1 0 3 1 2
2 arriba (3) U.D. BARBADAS 4 2 1 1 0 4 3 1
3 arriba (7) RACING CLUB VILLALBES 4 2 1 1 0 3 2 1
4 arriba (8) VERIN C.F. 3 1 1 0 0 3 2 1
5 abajo (4) R.C. DEPORTIVO B 3 2 1 0 1 2 2 0
6 arriba (11) C.C.D. CERCEDA 3 2 1 0 1 5 2 3
7 arriba (9) C.D. RIBADUMIA 3 2 1 0 1 2 1 1
- abajo (2) RAPIDO DE BOUZAS C.F. 3 1 1 0 0 2 1 1
9 arriba (12) C.D. BOIRO 3 1 1 0 0 1 0 1
10 arriba (15) BERGANTIÑOS F.C. 2 2 0 2 0 2 2 0
- abajo (6) C.D. CHOCO 2 2 0 2 0 2 2 0
12 arriba (16) C.F. NOIA 1 1 0 1 0 0 0 0
13 arriba (17) S.D. NEGREIRA 1 2 0 1 1 1 3 -2
14 abajo (4) AROSA S.C. 1 1 0 1 0 2 2 0
15 abajo (13) ALONDRAS C.F. 1 1 0 1 0 0 0 0
16 abajo (9) SILVA S.D. 1 2 0 1 1 3 4 -1
17 abajo (14) C.D. AS PONTES 0 1 0 0 1 2 3 -1
18 arriba (19) ORDENES S.D. 0 1 0 0 1 0 1 -1
19 abajo (18) RIBADEO F.C. 0 1 0 0 1 1 3 -2
20 igual (20) GALICIA MUGARDOS 0 1 0 0 1 0 4 -4


  Fase ascenso a 2ªB    Descenso a Preferente Galicia 


Visit the new site http://lbetting.co.uk/ for a ladbrokes review.