Clasificación(es): 2ª AUTONOMICA INFANTIL GRUPO 3



Clasificación completa

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 igual (1) ATLETICO SAN PEDRO 3 1 1 0 0 4 1 3
2 igual (2) IMPERATOR "D" 3 1 1 0 0 3 0 3
3 igual (3) AT. ARTEIXO 3 1 1 0 0 2 1 1
- igual (3) BERGANTIÑOS C 3 1 1 0 0 2 1 1
- igual (3) S.C.D. PASTORIZA 3 1 1 0 0 2 1 1
6 igual (6) A.D. CRISTO REY 3 1 1 0 0 1 0 1
7 igual (7) ATLETICO PERILLO 0 0 0 0 0 0 0 0
- igual (7) S.E. ABELLA S.D.C. 0 0 0 0 0 0 0 0
- igual (7) SPORTING BURGO B 0 0 0 0 0 0 0 0
10 igual (10) ORDENES S.D. B 0 1 0 0 1 1 2 -1
- igual (10) SP. CAMBRE 0 1 0 0 1 1 2 -1
- igual (10) SPORTING SADA 0 1 0 0 1 1 2 -1
13 igual (13) C.C.D. CERCEDA 0 1 0 0 1 0 1 -1
14 igual (14) OLIMPICO C.F. 0 1 0 0 1 1 4 -3
15 igual (15) BETANZOS C.F. 0 1 0 0 1 0 3 -3

Clasificación en casa

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 arriba (3) S.C.D. PASTORIZA 3 1 1 0 0 2 1 1
2 arriba (10) SP. CAMBRE 0 1 0 0 1 1 2 -1
- arriba (10) SPORTING SADA 0 1 0 0 1 1 2 -1
4 arriba (14) OLIMPICO C.F. 0 1 0 0 1 1 4 -3
5 arriba (6) A.D. CRISTO REY 0 0 0 0 0 0 0 0
- abajo (3) AT. ARTEIXO 0 0 0 0 0 0 0 0
- arriba (7) ATLETICO PERILLO 0 0 0 0 0 0 0 0
- abajo (1) ATLETICO SAN PEDRO 0 0 0 0 0 0 0 0
- abajo (3) BERGANTIÑOS C 0 0 0 0 0 0 0 0
- abajo (2) IMPERATOR "D" 0 0 0 0 0 0 0 0
- arriba (10) ORDENES S.D. B 0 0 0 0 0 0 0 0
- arriba (7) S.E. ABELLA S.D.C. 0 0 0 0 0 0 0 0
- arriba (7) SPORTING BURGO B 0 0 0 0 0 0 0 0
14 abajo (13) C.C.D. CERCEDA 0 1 0 0 1 0 1 -1
15 igual (15) BETANZOS C.F. 0 1 0 0 1 0 3 -3

Clasificación fuera

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 igual (1) ATLETICO SAN PEDRO 3 1 1 0 0 4 1 3
2 igual (2) IMPERATOR "D" 3 1 1 0 0 3 0 3
3 igual (3) AT. ARTEIXO 3 1 1 0 0 2 1 1
- igual (3) BERGANTIÑOS C 3 1 1 0 0 2 1 1
5 arriba (6) A.D. CRISTO REY 3 1 1 0 0 1 0 1
6 arriba (10) ORDENES S.D. B 0 1 0 0 1 1 2 -1
7 igual (7) ATLETICO PERILLO 0 0 0 0 0 0 0 0
- arriba (15) BETANZOS C.F. 0 0 0 0 0 0 0 0
- arriba (13) C.C.D. CERCEDA 0 0 0 0 0 0 0 0
- arriba (14) OLIMPICO C.F. 0 0 0 0 0 0 0 0
- abajo (3) S.C.D. PASTORIZA 0 0 0 0 0 0 0 0
- igual (7) S.E. ABELLA S.D.C. 0 0 0 0 0 0 0 0
- arriba (10) SP. CAMBRE 0 0 0 0 0 0 0 0
- igual (7) SPORTING BURGO B 0 0 0 0 0 0 0 0
- arriba (10) SPORTING SADA 0 0 0 0 0 0 0 0


  Fase ascenso a 2ªB    Descenso a Preferente Galicia 


Visit the new site http://lbetting.co.uk/ for a ladbrokes review.