Clasificación(es): 2ª AUTONOMICA INFANTIL GRUPO 3



Clasificación completa

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 arriba (3) A.D. CRISTO REY 7 3 2 1 0 11 4 7
2 igual (2) S.C.D. PASTORIZA 7 3 2 1 0 6 4 2
3 arriba (4) AT. ARTEIXO 6 2 2 0 0 11 1 10
4 arriba (5) SP. CAMBRE 6 3 2 0 1 13 3 10
5 abajo (1) ATLETICO SAN PEDRO 6 3 2 0 1 14 8 6
6 igual (6) IMPERATOR "D" 6 2 2 0 0 6 2 4
7 arriba (8) ATLETICO PERILLO 3 2 1 0 1 7 9 -2
8 abajo (7) BETANZOS C.F. 3 2 1 0 1 9 3 6
9 igual (9) C.C.D. CERCEDA 3 3 1 0 2 4 4 0
10 arriba (13) ORDENES S.D. B 3 3 1 0 2 5 7 -2
11 abajo (10) BERGANTIÑOS C 3 3 1 0 2 3 15 -12
12 abajo (11) SPORTING BURGO B 0 2 0 0 2 1 4 -3
13 abajo (12) OLIMPICO C.F. 0 2 0 0 2 1 7 -6
14 igual (14) S.E. ABELLA S.D.C. 0 1 0 0 1 0 9 -9
15 igual (15) SPORTING SADA 0 2 0 0 2 1 12 -11

Clasificación en casa

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 arriba (2) S.C.D. PASTORIZA 6 2 2 0 0 4 2 2
2 arriba (5) SP. CAMBRE 3 2 1 0 1 8 2 6
3 abajo (1) ATLETICO SAN PEDRO 3 1 1 0 0 10 0 10
4 igual (4) AT. ARTEIXO 3 1 1 0 0 9 0 9
5 abajo (3) A.D. CRISTO REY 1 1 0 1 0 2 2 0
6 arriba (9) C.C.D. CERCEDA 0 2 0 0 2 2 4 -2
7 arriba (15) SPORTING SADA 0 1 0 0 1 1 2 -1
8 arriba (13) ORDENES S.D. B 0 1 0 0 1 1 5 -4
9 abajo (6) IMPERATOR "D" 0 0 0 0 0 0 0 0
10 arriba (11) SPORTING BURGO B 0 1 0 0 1 0 2 -2
11 abajo (7) BETANZOS C.F. 0 1 0 0 1 0 3 -3
12 abajo (10) BERGANTIÑOS C 0 1 0 0 1 1 5 -4
13 abajo (8) ATLETICO PERILLO 0 1 0 0 1 2 8 -6
14 abajo (12) OLIMPICO C.F. 0 2 0 0 2 1 7 -6
15 abajo (14) S.E. ABELLA S.D.C. 0 1 0 0 1 0 9 -9

Clasificación fuera

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 arriba (3) A.D. CRISTO REY 6 2 2 0 0 9 2 7
2 arriba (6) IMPERATOR "D" 6 2 2 0 0 6 2 4
3 arriba (4) AT. ARTEIXO 3 1 1 0 0 2 1 1
4 arriba (8) ATLETICO PERILLO 3 1 1 0 0 5 1 4
- arriba (5) SP. CAMBRE 3 1 1 0 0 5 1 4
6 arriba (7) BETANZOS C.F. 3 1 1 0 0 9 0 9
7 arriba (13) ORDENES S.D. B 3 2 1 0 1 4 2 2
8 arriba (9) C.C.D. CERCEDA 3 1 1 0 0 2 0 2
9 abajo (1) ATLETICO SAN PEDRO 3 2 1 0 1 4 8 -4
10 igual (10) BERGANTIÑOS C 3 2 1 0 1 2 10 -8
11 abajo (2) S.C.D. PASTORIZA 1 1 0 1 0 2 2 0
12 igual (12) OLIMPICO C.F. 0 0 0 0 0 0 0 0
- arriba (14) S.E. ABELLA S.D.C. 0 0 0 0 0 0 0 0
14 abajo (11) SPORTING BURGO B 0 1 0 0 1 1 2 -1
15 igual (15) SPORTING SADA 0 1 0 0 1 0 10 -10


  Fase ascenso a 2ªB    Descenso a Preferente Galicia 


Visit the new site http://lbetting.co.uk/ for a ladbrokes review.