Clasificación(es): SEGUNDA BENJAMÍN MARIÑAS GRUPO 7



Clasificación completa

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 igual (1) C.C.D. CERCEDA 9 3 3 0 0 28 4 24
2 igual (2) O.CABALLEROS A 9 3 3 0 0 26 3 23
3 igual (3) MARINO C.F. A 9 3 3 0 0 26 4 22
4 igual (4) C.D. OBRERO A 9 3 3 0 0 22 3 19
5 igual (5) LARACHA C.F. A 7 3 2 1 0 9 3 6
6 arriba (7) A.D. CRISTO REY 6 3 2 0 1 18 7 11
7 abajo (6) ATLETICO SAN PEDRO A 6 3 2 0 1 13 8 5
8 arriba (15) U.D. CARRAL 3 3 1 0 2 11 15 -4
9 abajo (8) SPORTING CAMBRE B 3 3 1 0 2 6 14 -8
10 abajo (8) S.D. ORDENES B 3 3 1 0 2 6 19 -13
11 abajo (10) BREXO LEMA S.D. 3 3 1 0 2 3 29 -26
12 igual (12) SAN TIRSO B 1 3 0 1 2 8 16 -8
13 abajo (11) U.D. PAIOSACO B 1 3 0 1 2 4 16 -12
14 abajo (13) E.F. LUIS CALVO SANZ "B" 1 3 0 1 2 5 11 -6
15 abajo (14) PORTAZGO S.D. 0 3 0 0 3 4 17 -13
16 igual (16) S.C.D. PASTORIZA A 0 3 0 0 3 3 23 -20

Clasificación en casa

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 arriba (3) MARINO C.F. A 6 2 2 0 0 19 0 19
2 arriba (4) C.D. OBRERO A 6 2 2 0 0 15 1 14
3 arriba (5) LARACHA C.F. A 6 2 2 0 0 7 1 6
4 abajo (2) O.CABALLEROS A 3 1 1 0 0 6 0 6
5 abajo (1) C.C.D. CERCEDA 3 1 1 0 0 16 1 15
6 igual (6) ATLETICO SAN PEDRO A 3 1 1 0 0 8 1 7
7 igual (7) A.D. CRISTO REY 3 1 1 0 0 6 5 1
8 igual (8) S.D. ORDENES B 3 1 1 0 0 4 1 3
9 arriba (15) U.D. CARRAL 3 2 1 0 1 6 9 -3
10 igual (10) BREXO LEMA S.D. 3 2 1 0 1 2 13 -11
11 igual (11) U.D. PAIOSACO B 1 1 0 1 0 3 3 0
12 arriba (13) E.F. LUIS CALVO SANZ "B" 1 1 0 1 0 2 2 0
13 arriba (14) PORTAZGO S.D. 0 2 0 0 2 3 13 -10
14 abajo (8) SPORTING CAMBRE B 0 1 0 0 1 2 7 -5
15 abajo (12) SAN TIRSO B 0 2 0 0 2 5 13 -8
16 igual (16) S.C.D. PASTORIZA A 0 2 0 0 2 3 15 -12

Clasificación fuera

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 arriba (2) O.CABALLEROS A 6 2 2 0 0 20 3 17
2 abajo (1) C.C.D. CERCEDA 6 2 2 0 0 12 3 9
3 arriba (4) C.D. OBRERO A 3 1 1 0 0 7 2 5
4 arriba (7) A.D. CRISTO REY 3 2 1 0 1 12 2 10
5 abajo (3) MARINO C.F. A 3 1 1 0 0 7 4 3
6 igual (6) ATLETICO SAN PEDRO A 3 2 1 0 1 5 7 -2
7 arriba (8) SPORTING CAMBRE B 3 2 1 0 1 4 7 -3
8 arriba (12) SAN TIRSO B 1 1 0 1 0 3 3 0
9 abajo (5) LARACHA C.F. A 1 1 0 1 0 2 2 0
10 arriba (13) E.F. LUIS CALVO SANZ "B" 0 2 0 0 2 3 9 -6
11 arriba (14) PORTAZGO S.D. 0 1 0 0 1 1 4 -3
12 abajo (11) U.D. PAIOSACO B 0 2 0 0 2 1 13 -12
13 arriba (15) U.D. CARRAL 0 1 0 0 1 5 6 -1
14 arriba (16) S.C.D. PASTORIZA A 0 1 0 0 1 0 8 -8
15 abajo (10) BREXO LEMA S.D. 0 1 0 0 1 1 16 -15
16 abajo (8) S.D. ORDENES B 0 2 0 0 2 2 18 -16


  Campeón de liga 


Visit the new site http://lbetting.co.uk/ for a ladbrokes review.