Clasificación(es): L.G. CADETE GRUPO 1



Clasificación completa

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 arriba (3) BERGANTIÑOS B 9 3 3 0 0 6 1 5
2 igual (2) RACING CLUB VILLALBES 9 3 3 0 0 7 3 4
3 arriba (4) C.F.DUMBRIA 9 3 3 0 0 7 4 3
4 arriba (5) BERTAMIRANS F.C. 7 3 2 1 0 10 3 7
5 abajo (1) C.D. CALASANZ B 6 3 2 0 1 6 2 4
6 arriba (7) GALICIA DE CARANZA 6 3 2 0 1 9 3 6
7 arriba (8) R.C. DEPORTIVO B 6 3 2 0 1 8 5 3
8 arriba (15) VIVEIRO C.F. 4 3 1 1 1 7 7 0
9 abajo (6) ESCOLA ESTRADA F.B. 4 3 1 1 1 5 6 -1
10 arriba (14) E.D. XUVENTUDE OROSO 4 3 1 1 1 9 8 1
11 igual (11) RACING FERROL B 3 3 1 0 2 4 10 -6
12 abajo (9) SAN TIRSO B 3 3 1 0 2 6 7 -1
13 abajo (10) C.D. LUGO B 3 3 1 0 2 4 5 -1
14 arriba (16) URAL B 3 3 1 0 2 2 4 -2
15 abajo (12) VICTORIA B 1 3 0 1 2 3 6 -3
16 abajo (13) S.C.D. MILAGROSA 1 3 0 1 2 1 7 -6
17 igual (17) ORILLAMAR S.D. 0 3 0 0 3 1 7 -6
18 igual (18) E.F. LALIN 0 3 0 0 3 1 8 -7

Clasificación en casa

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 arriba (3) BERGANTIÑOS B 6 2 2 0 0 3 0 3
2 arriba (14) E.D. XUVENTUDE OROSO 4 2 1 1 0 6 4 2
3 arriba (5) BERTAMIRANS F.C. 3 1 1 0 0 7 1 6
4 abajo (1) C.D. CALASANZ B 3 2 1 0 1 4 2 2
5 abajo (2) RACING CLUB VILLALBES 3 1 1 0 0 3 1 2
6 arriba (11) RACING FERROL B 3 2 1 0 1 3 3 0
7 arriba (8) R.C. DEPORTIVO B 3 1 1 0 0 6 1 5
8 arriba (9) SAN TIRSO B 3 1 1 0 0 3 0 3
9 abajo (4) C.F.DUMBRIA 3 1 1 0 0 4 3 1
10 arriba (15) VIVEIRO C.F. 3 2 1 0 1 5 5 0
11 abajo (6) ESCOLA ESTRADA F.B. 1 1 0 1 0 2 2 0
12 arriba (13) S.C.D. MILAGROSA 1 2 0 1 1 0 1 -1
13 abajo (12) VICTORIA B 0 1 0 0 1 1 2 -1
14 arriba (17) ORILLAMAR S.D. 0 2 0 0 2 1 4 -3
15 abajo (7) GALICIA DE CARANZA 0 1 0 0 1 1 2 -1
16 abajo (10) C.D. LUGO B 0 2 0 0 2 2 4 -2
17 abajo (16) URAL B 0 1 0 0 1 0 2 -2
18 igual (18) E.F. LALIN 0 2 0 0 2 1 7 -6

Clasificación fuera

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 arriba (2) RACING CLUB VILLALBES 6 2 2 0 0 4 2 2
2 arriba (7) GALICIA DE CARANZA 6 2 2 0 0 8 1 7
3 arriba (4) C.F.DUMBRIA 6 2 2 0 0 3 1 2
4 arriba (5) BERTAMIRANS F.C. 4 2 1 1 0 3 2 1
5 arriba (8) R.C. DEPORTIVO B 3 2 1 0 1 2 4 -2
6 abajo (1) C.D. CALASANZ B 3 1 1 0 0 2 0 2
7 abajo (6) ESCOLA ESTRADA F.B. 3 2 1 0 1 3 4 -1
8 abajo (3) BERGANTIÑOS B 3 1 1 0 0 3 1 2
9 arriba (10) C.D. LUGO B 3 1 1 0 0 2 1 1
10 arriba (16) URAL B 3 2 1 0 1 2 2 0
11 arriba (12) VICTORIA B 1 2 0 1 1 2 4 -2
12 arriba (15) VIVEIRO C.F. 1 1 0 1 0 2 2 0
13 abajo (9) SAN TIRSO B 0 2 0 0 2 3 7 -4
14 igual (14) E.D. XUVENTUDE OROSO 0 1 0 0 1 3 4 -1
15 arriba (18) E.F. LALIN 0 1 0 0 1 0 1 -1
16 arriba (17) ORILLAMAR S.D. 0 1 0 0 1 0 3 -3
17 abajo (13) S.C.D. MILAGROSA 0 1 0 0 1 1 6 -5
18 abajo (11) RACING FERROL B 0 1 0 0 1 1 7 -6


  Ascenso a D.H. Cadete    Descenso 1ª Autonomica por arrastre    Descenso a 1ª Autonomica 


Visit the new site http://lbetting.co.uk/ for a ladbrokes review.