Clasificación(es): L.G. CADETE GRUPO 1



Clasificación completa

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 igual (1) SANTIAGO COMPOSTELA 3 1 1 0 0 4 1 3
2 igual (2) C.D. CALASANZ 3 1 1 0 0 3 0 3
- igual (2) URAL C.F. 3 1 1 0 0 3 0 3
4 igual (4) IMPERATOR O.A.R. 3 1 1 0 0 3 1 2
5 igual (5) C.D. BOIRO 3 1 1 0 0 3 2 1
6 igual (6) SPORTING ESTRADA 3 1 1 0 0 2 1 1
7 igual (7) C.D. LUGO B 3 1 1 0 0 1 0 1
- igual (7) R.C. DEPORTIVO B 3 1 1 0 0 1 0 1
9 igual (9) BERGANTIÑOS F.C. 1 1 0 1 0 2 2 0
- igual (9) E.F. LALIN 1 1 0 1 0 2 2 0
11 igual (11) VIVEIRO C.F. 0 1 0 0 1 2 3 -1
12 igual (12) S.D. XUVENTU AGUIÑO 0 1 0 0 1 1 2 -1
13 igual (13) A.D. RAYO SADENSE 0 1 0 0 1 0 1 -1
- igual (13) RACING CLUB VILLALBES 0 1 0 0 1 0 1 -1
15 igual (15) RACING FERROL B 0 1 0 0 1 1 3 -2
16 igual (16) MONTAÑEROS B.G. 0 1 0 0 1 1 4 -3
17 igual (17) ATLETICO ARTEIXO 0 1 0 0 1 0 3 -3
- igual (17) E.D. XUVENTUDE OROSO 0 1 0 0 1 0 3 -3

Clasificación en casa

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 arriba (4) IMPERATOR O.A.R. 3 1 1 0 0 3 1 2
2 arriba (5) C.D. BOIRO 3 1 1 0 0 3 2 1
3 arriba (6) SPORTING ESTRADA 3 1 1 0 0 2 1 1
4 arriba (9) E.F. LALIN 1 1 0 1 0 2 2 0
5 arriba (9) BERGANTIÑOS F.C. 0 0 0 0 0 0 0 0
- abajo (2) C.D. CALASANZ 0 0 0 0 0 0 0 0
- arriba (7) C.D. LUGO B 0 0 0 0 0 0 0 0
- arriba (7) R.C. DEPORTIVO B 0 0 0 0 0 0 0 0
- arriba (15) RACING FERROL B 0 0 0 0 0 0 0 0
- arriba (12) S.D. XUVENTU AGUIÑO 0 0 0 0 0 0 0 0
- abajo (1) SANTIAGO COMPOSTELA 0 0 0 0 0 0 0 0
- abajo (2) URAL C.F. 0 0 0 0 0 0 0 0
- arriba (11) VIVEIRO C.F. 0 0 0 0 0 0 0 0
14 abajo (13) A.D. RAYO SADENSE 0 1 0 0 1 0 1 -1
- abajo (13) RACING CLUB VILLALBES 0 1 0 0 1 0 1 -1
16 igual (16) MONTAÑEROS B.G. 0 1 0 0 1 1 4 -3
17 igual (17) ATLETICO ARTEIXO 0 1 0 0 1 0 3 -3
- igual (17) E.D. XUVENTUDE OROSO 0 1 0 0 1 0 3 -3

Clasificación fuera

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 igual (1) SANTIAGO COMPOSTELA 3 1 1 0 0 4 1 3
2 igual (2) C.D. CALASANZ 3 1 1 0 0 3 0 3
- igual (2) URAL C.F. 3 1 1 0 0 3 0 3
4 arriba (7) C.D. LUGO B 3 1 1 0 0 1 0 1
- arriba (7) R.C. DEPORTIVO B 3 1 1 0 0 1 0 1
6 arriba (9) BERGANTIÑOS F.C. 1 1 0 1 0 2 2 0
7 arriba (13) A.D. RAYO SADENSE 0 0 0 0 0 0 0 0
- arriba (17) ATLETICO ARTEIXO 0 0 0 0 0 0 0 0
- abajo (5) C.D. BOIRO 0 0 0 0 0 0 0 0
- arriba (17) E.D. XUVENTUDE OROSO 0 0 0 0 0 0 0 0
- arriba (9) E.F. LALIN 0 0 0 0 0 0 0 0
- abajo (4) IMPERATOR O.A.R. 0 0 0 0 0 0 0 0
- arriba (16) MONTAÑEROS B.G. 0 0 0 0 0 0 0 0
- arriba (13) RACING CLUB VILLALBES 0 0 0 0 0 0 0 0
- abajo (6) SPORTING ESTRADA 0 0 0 0 0 0 0 0
16 abajo (11) VIVEIRO C.F. 0 1 0 0 1 2 3 -1
17 abajo (12) S.D. XUVENTU AGUIÑO 0 1 0 0 1 1 2 -1
18 abajo (15) RACING FERROL B 0 1 0 0 1 1 3 -2


  Ascenso a D.H.Cadete    Ascenso a D.H.Cadete    Descenso por arrastre    Descenso a 1ª Autonómica 


Visit the new site http://lbetting.co.uk/ for a ladbrokes review.