Resultados & Clasificación(es): 1ª AUTONOMICA INFANTIL GRUPO 1


  Resultados de la jornada - JOR. 25
Clasificación(es)

Clasificación completa

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 igual (1) R.C. DEPORTIVO B 69 24 23 0 1 185 11 174
2 igual (2) IMPERATOR O.A.R. 59 24 19 2 3 88 31 57
3 igual (3) OZA JUVENIL S.D. 59 24 19 2 3 91 26 65
4 igual (4) C.D. CALASANZ B 48 24 15 3 6 85 31 54
5 igual (5) BERGANTIÑOS B 45 24 14 3 7 53 45 8
6 igual (6) SPORTING CORUÑES S.D.. 43 24 13 4 7 86 56 30
7 igual (7) AT. CASTROS 40 24 13 1 10 55 50 5
8 igual (8) URAL B 35 24 11 2 11 71 60 11
9 igual (9) SANTA MARIA DEL MAR 35 24 11 2 11 58 66 -8
10 igual (10) ORDENES S.D. 34 24 11 1 12 48 60 -12
11 igual (11) ORILLAMAR B 34 24 11 1 12 67 63 4
12 igual (12) VICTORIA B 28 24 9 1 14 60 57 3
13 igual (13) MARAVILLAS S.D. 12 24 3 3 18 34 131 -97
14 igual (14) C.D. OBRERO 10 24 2 4 18 42 112 -70
15 igual (15) A.D. RAYO SADENSE 6 24 1 3 20 27 156 -129
16 igual (16) U.D. PAIOSACO 2 24 0 2 22 11 106 -95

Clasificación en casa

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 igual (1) R.C. DEPORTIVO B 36 12 12 0 0 93 4 89
2 igual (2) IMPERATOR O.A.R. 29 12 9 2 1 46 16 30
3 igual (3) OZA JUVENIL S.D. 28 12 9 1 2 37 9 28
4 arriba (6) SPORTING CORUÑES S.D.. 25 13 8 1 4 52 32 20
5 arriba (10) ORDENES S.D. 24 13 8 0 5 29 28 1
6 arriba (9) SANTA MARIA DEL MAR 24 12 8 0 4 39 32 7
7 abajo (4) C.D. CALASANZ B 23 12 7 2 3 38 19 19
8 abajo (7) AT. CASTROS 21 12 7 0 5 28 25 3
9 abajo (5) BERGANTIÑOS B 21 12 6 3 3 23 25 -2
10 abajo (8) URAL B 16 12 5 1 6 41 34 7
11 arriba (12) VICTORIA B 15 11 5 0 6 26 30 -4
12 abajo (11) ORILLAMAR B 15 11 5 0 6 34 27 7
13 igual (13) MARAVILLAS S.D. 6 12 2 0 10 19 85 -66
14 igual (14) C.D. OBRERO 6 12 1 3 8 22 48 -26
15 igual (15) A.D. RAYO SADENSE 3 12 0 3 9 12 56 -44
16 igual (16) U.D. PAIOSACO 1 12 0 1 11 6 46 -40

Clasificación fuera

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 igual (1) R.C. DEPORTIVO B 33 12 11 0 1 92 7 85
2 arriba (3) OZA JUVENIL S.D. 31 12 10 1 1 54 17 37
3 abajo (2) IMPERATOR O.A.R. 30 12 10 0 2 42 15 27
4 igual (4) C.D. CALASANZ B 25 12 8 1 3 47 12 35
5 igual (5) BERGANTIÑOS B 24 12 8 0 4 30 20 10
6 arriba (7) AT. CASTROS 19 12 6 1 5 27 25 2
7 arriba (8) URAL B 19 12 6 1 5 30 26 4
8 arriba (11) ORILLAMAR B 19 13 6 1 6 33 36 -3
9 abajo (6) SPORTING CORUÑES S.D.. 18 11 5 3 3 34 24 10
10 arriba (12) VICTORIA B 13 13 4 1 8 34 27 7
11 abajo (9) SANTA MARIA DEL MAR 11 12 3 2 7 19 34 -15
12 abajo (10) ORDENES S.D. 10 11 3 1 7 19 32 -13
13 igual (13) MARAVILLAS S.D. 6 12 1 3 8 15 46 -31
14 igual (14) C.D. OBRERO 4 12 1 1 10 20 64 -44
15 igual (15) A.D. RAYO SADENSE 3 12 1 0 11 15 100 -85
16 igual (16) U.D. PAIOSACO 1 12 0 1 11 5 60 -55


  Fase Ascenso a L.G. Infantil    Descenso a 2ª Autonómica Infantil 


Visit the new site http://lbetting.co.uk/ for a ladbrokes review.