Resultados & Clasificación(es): 2ª AUTONOMICA INFANTIL GRUPO 3


  Resultados de la jornada - JOR. 34
2 Equipo(s) descansando: S.C.D. PASTORIZA, SP. CAMBRE ,
Clasificación(es)

Clasificación completa

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 igual (1) SP. CAMBRE 73 27 24 1 2 208 23 185
2 igual (2) AT. ARTEIXO 71 26 23 2 1 187 29 158
3 igual (3) ATLETICO SAN PEDRO 62 26 20 2 4 166 55 111
4 igual (4) S.C.D. PASTORIZA 54 27 17 3 7 111 56 55
5 igual (5) BERGANTIÑOS C 45 26 14 3 9 84 62 22
6 igual (6) SPORTING SADA 40 26 11 7 8 77 70 7
7 igual (7) A.D. CRISTO REY 39 27 12 3 12 83 89 -6
8 igual (8) IMPERATOR "D" 39 26 12 3 11 81 95 -14
9 igual (9) C.C.D. CERCEDA 35 27 11 2 14 70 70 0
10 igual (10) BETANZOS C.F. 28 25 8 4 13 51 92 -41
11 igual (11) ORDENES S.D. B 25 27 7 4 16 60 109 -49
12 igual (12) OLIMPICO C.F. 24 26 6 6 14 69 80 -11
13 igual (13) ATLETICO PERILLO 22 27 6 4 17 83 167 -84
14 igual (14) SPORTING BURGO B 10 26 2 4 20 46 119 -73
15 igual (15) S.E. ABELLA S.D.C. 0 25 0 0 25 19 279 -260

Clasificación en casa

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 igual (1) SP. CAMBRE 36 13 12 0 1 116 8 108
2 igual (2) AT. ARTEIXO 34 13 11 1 1 102 13 89
3 igual (3) ATLETICO SAN PEDRO 32 13 10 2 1 96 22 74
4 arriba (5) BERGANTIÑOS C 28 13 9 1 3 47 20 27
5 abajo (4) S.C.D. PASTORIZA 25 14 8 1 5 51 28 23
6 arriba (8) IMPERATOR "D" 24 13 8 0 5 47 47 0
7 igual (7) A.D. CRISTO REY 22 13 7 1 5 55 46 9
8 abajo (6) SPORTING SADA 21 13 5 6 2 38 20 18
9 igual (9) C.C.D. CERCEDA 18 13 6 0 7 31 33 -2
10 igual (10) BETANZOS C.F. 13 12 4 1 7 24 42 -18
11 arriba (13) ATLETICO PERILLO 13 13 4 1 8 41 84 -43
12 igual (12) OLIMPICO C.F. 13 13 3 4 6 36 31 5
13 abajo (11) ORDENES S.D. B 12 14 3 3 8 31 47 -16
14 igual (14) SPORTING BURGO B 6 14 1 3 10 25 73 -48
15 igual (15) S.E. ABELLA S.D.C. 0 13 0 0 13 10 131 -121

Clasificación fuera

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 igual (1) SP. CAMBRE 37 14 12 1 1 92 15 77
2 igual (2) AT. ARTEIXO 37 13 12 1 0 85 16 69
3 igual (3) ATLETICO SAN PEDRO 30 13 10 0 3 70 33 37
4 igual (4) S.C.D. PASTORIZA 29 13 9 2 2 60 28 32
5 arriba (6) SPORTING SADA 19 13 6 1 6 39 50 -11
6 arriba (7) A.D. CRISTO REY 17 14 5 2 7 28 43 -15
7 abajo (5) BERGANTIÑOS C 17 13 5 2 6 37 42 -5
8 arriba (9) C.C.D. CERCEDA 17 14 5 2 7 39 37 2
9 arriba (10) BETANZOS C.F. 15 13 4 3 6 27 50 -23
10 abajo (8) IMPERATOR "D" 15 13 4 3 6 34 48 -14
11 igual (11) ORDENES S.D. B 13 13 4 1 8 29 62 -33
12 igual (12) OLIMPICO C.F. 11 13 3 2 8 33 49 -16
13 igual (13) ATLETICO PERILLO 9 14 2 3 9 42 83 -41
14 igual (14) SPORTING BURGO B 4 12 1 1 10 21 46 -25
15 igual (15) S.E. ABELLA S.D.C. 0 12 0 0 12 9 148 -139


  Campeón de Liga    Descenso a L.N.Juvenil 


Visit the new site http://lbetting.co.uk/ for a ladbrokes review.