Resultados & Clasificación(es): 2ª AUTONOMICA INFANTIL GRUPO 3


  Resultados de la jornada - JOR. 26
2 Equipo(s) descansando: S.C.D. PASTORIZA, ORDENES S.D. B
Clasificación(es)

Clasificación completa

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 igual (1) SP. CAMBRE 61 22 20 1 1 171 17 154
2 igual (2) AT. ARTEIXO 58 21 19 1 1 143 22 121
3 igual (3) S.C.D. PASTORIZA 52 23 17 1 5 114 39 75
4 igual (4) ATLETICO SAN PEDRO 45 21 14 3 4 124 44 80
5 igual (5) IMPERATOR "D" 42 23 13 3 7 90 68 22
6 igual (6) SPORTING SADA 39 22 11 6 5 75 60 15
7 igual (7) C.C.D. CERCEDA 37 22 12 1 9 70 44 26
8 igual (8) A.D. CRISTO REY 30 23 9 3 11 65 83 -18
9 igual (9) BERGANTIÑOS C 29 20 9 2 9 58 56 2
10 igual (10) BETANZOS C.F. 28 21 8 4 9 48 69 -21
11 igual (11) ATLETICO PERILLO 25 23 7 4 12 83 113 -30
12 igual (12) ORDENES S.D. B 19 23 5 4 14 44 100 -56
13 igual (13) OLIMPICO C.F. 16 22 4 4 14 52 73 -21
14 igual (14) SPORTING BURGO B 16 24 4 4 16 48 110 -62
15 igual (15) U.D. CARRAL 10 21 3 1 17 51 126 -75
16 igual (16) S.E. ABELLA S.D.C. 0 21 0 0 21 20 232 -212

Clasificación en casa

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 igual (1) SP. CAMBRE 30 11 10 0 1 98 6 92
2 igual (2) AT. ARTEIXO 30 11 10 0 1 83 10 73
3 igual (3) S.C.D. PASTORIZA 27 12 9 0 3 55 16 39
4 igual (4) ATLETICO SAN PEDRO 26 11 8 2 1 74 18 56
5 igual (5) IMPERATOR "D" 24 11 8 0 3 53 28 25
6 igual (6) SPORTING SADA 20 11 5 5 1 36 16 20
7 arriba (9) BERGANTIÑOS C 19 10 6 1 3 36 19 17
8 igual (8) A.D. CRISTO REY 19 11 6 1 4 45 41 4
9 abajo (7) C.C.D. CERCEDA 18 10 6 0 4 27 16 11
10 arriba (11) ATLETICO PERILLO 13 11 4 1 6 44 62 -18
11 abajo (10) BETANZOS C.F. 10 9 3 1 5 18 28 -10
12 arriba (13) OLIMPICO C.F. 9 11 2 3 6 27 27 0
13 arriba (14) SPORTING BURGO B 9 13 2 3 8 28 71 -43
14 abajo (12) ORDENES S.D. B 6 12 1 3 8 17 45 -28
15 igual (15) U.D. CARRAL 4 11 1 1 9 24 60 -36
16 igual (16) S.E. ABELLA S.D.C. 0 11 0 0 11 11 117 -106

Clasificación fuera

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 igual (1) SP. CAMBRE 31 11 10 1 0 73 11 62
2 igual (2) AT. ARTEIXO 28 10 9 1 0 60 12 48
3 igual (3) S.C.D. PASTORIZA 25 11 8 1 2 59 23 36
4 arriba (7) C.C.D. CERCEDA 19 12 6 1 5 43 28 15
5 abajo (4) ATLETICO SAN PEDRO 19 10 6 1 3 50 26 24
6 igual (6) SPORTING SADA 19 11 6 1 4 39 44 -5
7 arriba (10) BETANZOS C.F. 18 12 5 3 4 30 41 -11
8 abajo (5) IMPERATOR "D" 18 12 5 3 4 37 40 -3
9 arriba (12) ORDENES S.D. B 13 11 4 1 6 27 55 -28
10 arriba (11) ATLETICO PERILLO 12 12 3 3 6 39 51 -12
11 abajo (8) A.D. CRISTO REY 11 12 3 2 7 20 42 -22
12 abajo (9) BERGANTIÑOS C 10 10 3 1 6 22 37 -15
13 arriba (14) SPORTING BURGO B 7 11 2 1 8 20 39 -19
14 abajo (13) OLIMPICO C.F. 7 11 2 1 8 25 46 -21
15 igual (15) U.D. CARRAL 6 10 2 0 8 27 66 -39
16 igual (16) S.E. ABELLA S.D.C. 0 10 0 0 10 9 115 -106


  Campeón de Liga 


Visit the new site http://lbetting.co.uk/ for a ladbrokes review.