Resultados & Clasificación(es): 1ª AUTONOMICA CADETE GRUPO 1


  Resultados de la jornada - JOR. 25
Clasificación(es)

Clasificación completa

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 igual (1) AT CORUÑA MONTAÑEROS B 57 24 18 3 3 75 27 48
2 igual (2) ORILLAMAR S.D. 55 24 18 1 5 73 23 50
3 igual (3) O.CABALLEROS C.F. 53 24 16 5 3 53 25 28
4 igual (4) SAN TIRSO S.D. 52 24 16 4 4 100 27 73
5 igual (5) C.D. CIUDAD JARDIN 51 24 16 3 5 64 25 39
6 igual (6) BERGANTIÑOS B 48 24 15 3 6 57 27 30
7 igual (7) IMPERATOR O.A.R. 41 24 13 2 9 77 43 34
8 igual (8) C.D. CALASANZ B 41 24 12 5 7 58 36 22
9 igual (9) MARAVILLAS S.D. 33 24 10 3 11 41 49 -8
10 igual (10) SPORTING CAMBRE 30 24 9 3 12 63 53 10
11 igual (11) SPORTING CORUÑES S.D.. 30 24 9 3 12 50 66 -16
12 igual (12) A.D. RAYO SADENSE 24 24 7 3 14 31 62 -31
13 igual (13) SANTA MARIA DEL MAR 17 24 5 2 17 35 86 -51
14 igual (14) LARACHA C.F. 9 24 2 3 19 29 88 -59
15 igual (15) ORDENES S.D. 9 24 2 3 19 19 91 -72
16 igual (16) ATLETICO ARTEIXO 2 24 0 2 22 13 110 -97

Clasificación en casa

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 arriba (3) O.CABALLEROS C.F. 31 12 10 1 1 30 10 20
2 arriba (5) C.D. CIUDAD JARDIN 29 12 9 2 1 32 7 25
3 arriba (6) BERGANTIÑOS B 27 12 8 3 1 30 10 20
4 igual (4) SAN TIRSO S.D. 25 11 8 1 2 50 15 35
5 abajo (2) ORILLAMAR S.D. 24 12 8 0 4 38 13 25
6 abajo (1) AT CORUÑA MONTAÑEROS B 24 11 8 0 3 37 20 17
7 arriba (8) C.D. CALASANZ B 21 13 6 3 4 32 20 12
8 arriba (10) SPORTING CAMBRE 17 12 5 2 5 35 21 14
9 abajo (7) IMPERATOR O.A.R. 17 12 5 2 5 35 20 15
10 arriba (11) SPORTING CORUÑES S.D.. 16 12 5 1 6 29 34 -5
11 abajo (9) MARAVILLAS S.D. 16 12 5 1 6 21 28 -7
12 igual (12) A.D. RAYO SADENSE 15 12 4 3 5 15 27 -12
13 igual (13) SANTA MARIA DEL MAR 9 12 3 0 9 15 39 -24
14 arriba (15) ORDENES S.D. 8 13 2 2 9 15 43 -28
15 abajo (14) LARACHA C.F. 5 12 1 2 9 15 48 -33
16 igual (16) ATLETICO ARTEIXO 1 12 0 1 11 7 47 -40

Clasificación fuera

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 igual (1) AT CORUÑA MONTAÑEROS B 33 13 10 3 0 38 7 31
2 igual (2) ORILLAMAR S.D. 31 12 10 1 1 35 10 25
3 arriba (4) SAN TIRSO S.D. 27 13 8 3 2 50 12 38
4 arriba (7) IMPERATOR O.A.R. 24 12 8 0 4 42 23 19
5 abajo (3) O.CABALLEROS C.F. 22 12 6 4 2 23 15 8
6 abajo (5) C.D. CIUDAD JARDIN 22 12 7 1 4 32 18 14
7 abajo (6) BERGANTIÑOS B 21 12 7 0 5 27 17 10
8 igual (8) C.D. CALASANZ B 20 11 6 2 3 26 16 10
9 igual (9) MARAVILLAS S.D. 17 12 5 2 5 20 21 -1
10 arriba (11) SPORTING CORUÑES S.D.. 14 12 4 2 6 21 32 -11
11 abajo (10) SPORTING CAMBRE 13 12 4 1 7 28 32 -4
12 igual (12) A.D. RAYO SADENSE 9 12 3 0 9 16 35 -19
13 igual (13) SANTA MARIA DEL MAR 8 12 2 2 8 20 47 -27
14 igual (14) LARACHA C.F. 4 12 1 1 10 14 40 -26
15 arriba (16) ATLETICO ARTEIXO 1 12 0 1 11 6 63 -57
16 abajo (15) ORDENES S.D. 1 11 0 1 10 4 48 -44


  Fase Ascenso L.G. Cadete    Descenso a 2ª Autonómica 


Visit the new site http://lbetting.co.uk/ for a ladbrokes review.