Resultados & Clasificación(es): L.G. CADETE GRUPO 1


  Resultados de la jornada - JOR. 34
1 Equipo(s) descansando:
Clasificación(es)

Clasificación completa

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 igual (1) SAN TIRSO S.D. 88 33 28 4 1 117 24 93
2 igual (2) AT CORUÑA MONTAÑEROS 79 34 26 1 7 92 39 53
3 igual (3) E.D. XUVENTUDE OROSO 74 34 22 8 4 95 37 58
4 igual (4) R.C. DEPORTIVO B 67 34 20 7 7 81 49 32
5 igual (5) C.D. LUGO B 64 34 19 7 8 82 50 32
6 igual (6) VIVEIRO C.F. 61 34 20 1 13 69 55 14
7 igual (7) ESCOLA ESTRADA F.B. 55 33 17 4 12 56 40 16
8 igual (8) VICTORIA B 48 34 14 6 14 58 66 -8
9 igual (9) URAL B 46 34 13 7 14 46 53 -7
10 igual (10) E.F. LALIN 45 34 12 9 13 69 70 -1
11 igual (11) GALICIA DE CARANZA 43 34 12 7 15 50 69 -19
12 igual (12) C.F.DUMBRIA 39 34 11 6 17 64 88 -24
13 igual (13) RACING CLUB VILLALBES 36 34 11 3 20 56 80 -24
14 arriba (15) BERGANTIÑOS B 33 34 9 6 19 53 78 -25
15 abajo (14) RACING FERROL B 30 34 7 9 18 67 96 -29
16 igual (16) C.D. CONXO 24 34 6 6 22 42 81 -39
17 igual (17) BERTAMIRANS B 22 34 6 4 24 47 92 -45
18 igual (18) SANTIAGO COMPOSTELA B 10 34 1 7 26 25 102 -77

Clasificación en casa

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 igual (1) SAN TIRSO S.D. 46 16 15 1 0 74 9 65
2 igual (2) AT CORUÑA MONTAÑEROS 42 17 14 0 3 53 16 37
3 igual (3) E.D. XUVENTUDE OROSO 39 17 12 3 2 57 24 33
4 arriba (5) C.D. LUGO B 37 17 11 4 2 48 23 25
5 arriba (6) VIVEIRO C.F. 37 17 12 1 4 35 23 12
6 abajo (4) R.C. DEPORTIVO B 36 17 11 3 3 46 29 17
7 arriba (8) VICTORIA B 33 17 10 3 4 39 27 12
8 abajo (7) ESCOLA ESTRADA F.B. 31 17 10 1 6 36 24 12
9 arriba (13) RACING CLUB VILLALBES 31 17 10 1 6 33 28 5
10 arriba (12) C.F.DUMBRIA 27 17 8 3 6 42 38 4
11 abajo (9) URAL B 27 17 8 3 6 23 24 -1
12 abajo (10) E.F. LALIN 26 17 8 2 7 31 26 5
13 abajo (11) GALICIA DE CARANZA 23 17 6 5 6 27 29 -2
14 arriba (16) C.D. CONXO 20 17 5 5 7 22 32 -10
15 igual (15) BERGANTIÑOS B 19 17 5 4 8 30 32 -2
16 abajo (14) RACING FERROL B 15 17 3 6 8 31 40 -9
17 igual (17) BERTAMIRANS B 14 17 4 2 11 23 38 -15
18 igual (18) SANTIAGO COMPOSTELA B 7 17 1 4 12 14 43 -29

Clasificación fuera

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 igual (1) SAN TIRSO S.D. 42 17 13 3 1 43 15 28
2 igual (2) AT CORUÑA MONTAÑEROS 37 17 12 1 4 39 23 16
3 igual (3) E.D. XUVENTUDE OROSO 35 17 10 5 2 38 13 25
4 igual (4) R.C. DEPORTIVO B 31 17 9 4 4 35 20 15
5 igual (5) C.D. LUGO B 27 17 8 3 6 34 27 7
6 arriba (7) ESCOLA ESTRADA F.B. 24 16 7 3 6 20 16 4
7 abajo (6) VIVEIRO C.F. 24 17 8 0 9 34 32 2
8 arriba (11) GALICIA DE CARANZA 20 17 6 2 9 23 40 -17
9 arriba (10) E.F. LALIN 19 17 4 7 6 38 44 -6
10 abajo (9) URAL B 19 17 5 4 8 23 29 -6
11 abajo (8) VICTORIA B 15 17 4 3 10 19 39 -20
12 arriba (14) RACING FERROL B 15 17 4 3 10 36 56 -20
13 arriba (15) BERGANTIÑOS B 14 17 4 2 11 23 46 -23
14 abajo (12) C.F.DUMBRIA 12 17 3 3 11 22 50 -28
15 arriba (17) BERTAMIRANS B 8 17 2 2 13 24 54 -30
16 abajo (13) RACING CLUB VILLALBES 5 17 1 2 14 23 52 -29
17 abajo (16) C.D. CONXO 4 17 1 1 15 20 49 -29
18 igual (18) SANTIAGO COMPOSTELA B 3 17 0 3 14 11 59 -48


  Ascenso a D.H. Cadete    Descenso 1ª Autonomica por arrastre    Descenso a 1ª Autonómica 


Visit the new site http://lbetting.co.uk/ for a ladbrokes review.