Resultados & Clasificación(es): L.G. CADETE GRUPO 1


  Resultados de la jornada - JOR. 01
1 Equipo(s) descansando:
Clasificación(es)

Clasificación completa

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 igual (1) RACING FERROL B 3 1 1 0 0 8 1 7
2 igual (2) C.F.DUMBRIA 3 1 1 0 0 7 1 6
3 igual (3) ESCOLA ESTRADA F.B. 3 1 1 0 0 3 0 3
4 igual (4) BERTAMIRANS B 3 1 1 0 0 3 1 2
5 igual (5) AT CORUÑA MONTAÑEROS 3 1 1 0 0 2 1 1
- igual (5) C.D. LUGO B 3 1 1 0 0 2 1 1
- igual (5) SAN TIRSO S.D. 3 1 1 0 0 2 1 1
8 igual (8) E.D. XUVENTUDE OROSO 1 1 0 1 0 1 1 0
- igual (8) R.C. DEPORTIVO B 1 1 0 1 0 1 1 0
10 igual (10) URAL B 1 1 0 1 0 0 0 0
- igual (10) VIVEIRO C.F. 1 1 0 1 0 0 0 0
12 igual (12) C.D. CONXO 0 1 0 0 1 1 2 -1
- igual (12) E.F. LALIN 0 1 0 0 1 1 2 -1
- igual (12) RACING CLUB VILLALBES 0 1 0 0 1 1 2 -1
15 igual (15) BERGANTIÑOS B 0 1 0 0 1 1 3 -2
16 igual (16) VICTORIA B 0 1 0 0 1 0 3 -3
17 igual (17) GALICIA DE CARANZA 0 1 0 0 1 1 7 -6
18 igual (18) SANTIAGO COMPOSTELA B 0 1 0 0 1 1 8 -7

Clasificación en casa

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 arriba (2) C.F.DUMBRIA 3 1 1 0 0 7 1 6
2 arriba (3) ESCOLA ESTRADA F.B. 3 1 1 0 0 3 0 3
3 arriba (5) AT CORUÑA MONTAÑEROS 3 1 1 0 0 2 1 1
- arriba (5) SAN TIRSO S.D. 3 1 1 0 0 2 1 1
5 arriba (8) R.C. DEPORTIVO B 1 1 0 1 0 1 1 0
6 arriba (10) VIVEIRO C.F. 1 1 0 1 0 0 0 0
7 abajo (4) BERTAMIRANS B 0 0 0 0 0 0 0 0
- arriba (12) C.D. CONXO 0 0 0 0 0 0 0 0
- abajo (5) C.D. LUGO B 0 0 0 0 0 0 0 0
- arriba (8) E.D. XUVENTUDE OROSO 0 0 0 0 0 0 0 0
- arriba (12) E.F. LALIN 0 0 0 0 0 0 0 0
- arriba (17) GALICIA DE CARANZA 0 0 0 0 0 0 0 0
- abajo (1) RACING FERROL B 0 0 0 0 0 0 0 0
- arriba (10) URAL B 0 0 0 0 0 0 0 0
- arriba (16) VICTORIA B 0 0 0 0 0 0 0 0
16 abajo (12) RACING CLUB VILLALBES 0 1 0 0 1 1 2 -1
17 abajo (15) BERGANTIÑOS B 0 1 0 0 1 1 3 -2
18 igual (18) SANTIAGO COMPOSTELA B 0 1 0 0 1 1 8 -7

Clasificación fuera

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 igual (1) RACING FERROL B 3 1 1 0 0 8 1 7
2 arriba (4) BERTAMIRANS B 3 1 1 0 0 3 1 2
3 arriba (5) C.D. LUGO B 3 1 1 0 0 2 1 1
4 arriba (8) E.D. XUVENTUDE OROSO 1 1 0 1 0 1 1 0
5 arriba (10) URAL B 1 1 0 1 0 0 0 0
6 abajo (5) AT CORUÑA MONTAÑEROS 0 0 0 0 0 0 0 0
- arriba (15) BERGANTIÑOS B 0 0 0 0 0 0 0 0
- abajo (2) C.F.DUMBRIA 0 0 0 0 0 0 0 0
- abajo (3) ESCOLA ESTRADA F.B. 0 0 0 0 0 0 0 0
- arriba (8) R.C. DEPORTIVO B 0 0 0 0 0 0 0 0
- arriba (12) RACING CLUB VILLALBES 0 0 0 0 0 0 0 0
- abajo (5) SAN TIRSO S.D. 0 0 0 0 0 0 0 0
- arriba (18) SANTIAGO COMPOSTELA B 0 0 0 0 0 0 0 0
- arriba (10) VIVEIRO C.F. 0 0 0 0 0 0 0 0
15 abajo (12) C.D. CONXO 0 1 0 0 1 1 2 -1
- abajo (12) E.F. LALIN 0 1 0 0 1 1 2 -1
17 abajo (16) VICTORIA B 0 1 0 0 1 0 3 -3
18 abajo (17) GALICIA DE CARANZA 0 1 0 0 1 1 7 -6


  Ascenso a D.H. Cadete    Descenso 1ª Autonomica por arrastre    Descenso a 1ª Autonómica 


Visit the new site http://lbetting.co.uk/ for a ladbrokes review.