Resultados & Clasificación(es): L.G. CADETE GRUPO 1


  Resultados de la jornada - JOR. 02
1 Equipo(s) descansando:
Clasificación(es)

Clasificación completa

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 igual (1) RACING FERROL B 6 2 2 0 0 12 2 10
2 arriba (5) C.D. LUGO B 6 2 2 0 0 6 1 5
3 igual (3) ESCOLA ESTRADA F.B. 6 2 2 0 0 4 0 4
4 arriba (5) AT CORUÑA MONTAÑEROS 6 2 2 0 0 4 1 3
5 igual (5) SAN TIRSO S.D. 6 2 2 0 0 4 2 2
6 arriba (8) E.D. XUVENTUDE OROSO 4 2 1 1 0 6 1 5
7 arriba (10) URAL B 4 2 1 1 0 4 1 3
8 igual (8) R.C. DEPORTIVO B 4 2 1 1 0 4 2 2
9 abajo (2) C.F.DUMBRIA 3 2 1 0 1 8 5 3
10 arriba (12) E.F. LALIN 3 2 1 0 1 4 2 2
11 abajo (4) BERTAMIRANS B 3 2 1 0 1 3 3 0
12 abajo (10) VIVEIRO C.F. 1 2 0 1 1 0 5 -5
13 abajo (12) C.D. CONXO 0 2 0 0 2 1 3 -2
14 abajo (12) RACING CLUB VILLALBES 0 2 0 0 2 1 5 -4
- arriba (16) VICTORIA B 0 2 0 0 2 1 5 -4
16 abajo (15) BERGANTIÑOS B 0 2 0 0 2 2 7 -5
17 igual (17) GALICIA DE CARANZA 0 2 0 0 2 2 10 -8
18 igual (18) SANTIAGO COMPOSTELA B 0 2 0 0 2 1 12 -11

Clasificación en casa

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 arriba (2) C.F.DUMBRIA 3 1 1 0 0 7 1 6
2 arriba (8) E.D. XUVENTUDE OROSO 3 1 1 0 0 5 0 5
3 arriba (5) C.D. LUGO B 3 1 1 0 0 4 0 4
4 abajo (1) RACING FERROL B 3 1 1 0 0 4 1 3
- arriba (10) URAL B 3 1 1 0 0 4 1 3
6 arriba (12) E.F. LALIN 3 1 1 0 0 3 0 3
- abajo (3) ESCOLA ESTRADA F.B. 3 1 1 0 0 3 0 3
8 abajo (5) AT CORUÑA MONTAÑEROS 3 1 1 0 0 2 1 1
- abajo (5) SAN TIRSO S.D. 3 1 1 0 0 2 1 1
10 abajo (8) R.C. DEPORTIVO B 1 1 0 1 0 1 1 0
11 abajo (10) VIVEIRO C.F. 1 1 0 1 0 0 0 0
12 igual (12) RACING CLUB VILLALBES 0 1 0 0 1 1 2 -1
- arriba (16) VICTORIA B 0 1 0 0 1 1 2 -1
14 abajo (12) C.D. CONXO 0 1 0 0 1 0 1 -1
15 igual (15) BERGANTIÑOS B 0 1 0 0 1 1 3 -2
16 arriba (17) GALICIA DE CARANZA 0 1 0 0 1 1 3 -2
17 abajo (4) BERTAMIRANS B 0 1 0 0 1 0 2 -2
18 igual (18) SANTIAGO COMPOSTELA B 0 1 0 0 1 1 8 -7

Clasificación fuera

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 igual (1) RACING FERROL B 3 1 1 0 0 8 1 7
2 arriba (5) AT CORUÑA MONTAÑEROS 3 1 1 0 0 2 0 2
3 arriba (4) BERTAMIRANS B 3 1 1 0 0 3 1 2
- arriba (8) R.C. DEPORTIVO B 3 1 1 0 0 3 1 2
5 igual (5) C.D. LUGO B 3 1 1 0 0 2 1 1
- igual (5) SAN TIRSO S.D. 3 1 1 0 0 2 1 1
7 abajo (3) ESCOLA ESTRADA F.B. 3 1 1 0 0 1 0 1
8 igual (8) E.D. XUVENTUDE OROSO 1 1 0 1 0 1 1 0
9 arriba (10) URAL B 1 1 0 1 0 0 0 0
10 arriba (12) C.D. CONXO 0 1 0 0 1 1 2 -1
- arriba (12) E.F. LALIN 0 1 0 0 1 1 2 -1
12 arriba (15) BERGANTIÑOS B 0 1 0 0 1 1 4 -3
- abajo (2) C.F.DUMBRIA 0 1 0 0 1 1 4 -3
14 abajo (12) RACING CLUB VILLALBES 0 1 0 0 1 0 3 -3
- arriba (16) VICTORIA B 0 1 0 0 1 0 3 -3
16 arriba (18) SANTIAGO COMPOSTELA B 0 1 0 0 1 0 4 -4
17 abajo (10) VIVEIRO C.F. 0 1 0 0 1 0 5 -5
18 abajo (17) GALICIA DE CARANZA 0 1 0 0 1 1 7 -6


  Ascenso a D.H. Cadete    Descenso 1ª Autonomica por arrastre    Descenso a 1ª Autonómica 


Visit the new site http://lbetting.co.uk/ for a ladbrokes review.