Resultados & Clasificación(es): 1ª AUTONOMICA INFANTIL GRUPO 1


  Resultados de la jornada - JOR. 34
1 Equipo(s) descansando: R.C. DEPORTIVO B
Clasificación(es)

Clasificación completa

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 igual (1) R.C. DEPORTIVO B 80 32 25 5 2 157 40 117
2 arriba (3) ORILLAMAR S.D. 71 32 22 5 5 141 61 80
3 abajo (2) VICTORIA B 70 32 21 7 4 115 57 58
4 igual (4) URAL B 59 32 18 5 9 98 42 56
5 igual (5) ORDENES S.D. 55 32 17 4 11 85 55 30
6 arriba (7) SANTA MARIA DEL MAR 53 32 16 5 11 98 69 29
7 abajo (6) AT.CORUÑA MONTAÑEROS "B" 51 32 15 6 11 103 58 45
8 arriba (9) SPORTING CAMBRE 51 32 15 6 11 78 49 29
9 abajo (8) BERGANTIÑOS B 50 32 15 5 12 90 76 14
10 igual (10) COMPAÑIA DE MARIA 49 32 15 4 13 97 84 13
11 igual (11) C.D. CALASANZ B 48 32 15 3 14 105 69 36
12 igual (12) SPORTING CORUÑES S.D.. 44 32 13 5 14 98 82 16
13 igual (13) AT. ARTEIXO 43 32 14 1 17 72 87 -15
14 igual (14) IMPERATOR B 29 32 9 2 21 65 106 -41
15 igual (15) C.D. OBRERO 21 32 7 0 25 58 138 -80
16 igual (16) LARACHA C.F. 7 32 2 1 29 36 175 -139
17 igual (17) MARAVILLAS S.D. 3 32 1 0 31 21 269 -248

Clasificación en casa

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 igual (1) R.C. DEPORTIVO B 44 16 14 2 0 101 18 83
2 arriba (4) URAL B 34 16 11 1 4 59 21 38
3 abajo (2) VICTORIA B 34 16 10 4 2 62 29 33
4 abajo (3) ORILLAMAR S.D. 33 16 10 3 3 75 30 45
5 arriba (9) SPORTING CAMBRE 30 16 9 3 4 43 15 28
6 abajo (5) ORDENES S.D. 30 16 9 3 4 42 19 23
7 arriba (8) BERGANTIÑOS B 29 16 9 2 5 55 42 13
8 arriba (10) COMPAÑIA DE MARIA 27 16 8 3 5 56 36 20
9 abajo (7) SANTA MARIA DEL MAR 26 16 8 2 6 50 35 15
10 abajo (6) AT.CORUÑA MONTAÑEROS "B" 24 16 7 3 6 47 32 15
11 arriba (13) AT. ARTEIXO 22 16 7 1 8 26 37 -11
12 abajo (11) C.D. CALASANZ B 21 16 6 3 7 41 34 7
13 abajo (12) SPORTING CORUÑES S.D.. 19 16 6 1 9 45 46 -1
14 igual (14) IMPERATOR B 15 16 5 0 11 41 58 -17
15 igual (15) C.D. OBRERO 12 16 4 0 12 32 60 -28
16 igual (16) LARACHA C.F. 1 16 0 1 15 16 79 -63
17 igual (17) MARAVILLAS S.D. 0 16 0 0 16 6 129 -123

Clasificación fuera

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 arriba (3) ORILLAMAR S.D. 38 16 12 2 2 66 31 35
2 abajo (1) R.C. DEPORTIVO B 36 16 11 3 2 56 22 34
3 abajo (2) VICTORIA B 36 16 11 3 2 53 28 25
4 arriba (6) AT.CORUÑA MONTAÑEROS "B" 27 16 8 3 5 56 26 30
5 arriba (11) C.D. CALASANZ B 27 16 9 0 7 64 35 29
6 arriba (7) SANTA MARIA DEL MAR 27 16 8 3 5 48 34 14
7 abajo (4) URAL B 25 16 7 4 5 39 21 18
8 arriba (12) SPORTING CORUÑES S.D.. 25 16 7 4 5 53 36 17
9 abajo (5) ORDENES S.D. 25 16 8 1 7 43 36 7
10 igual (10) COMPAÑIA DE MARIA 22 16 7 1 8 41 48 -7
11 abajo (8) BERGANTIÑOS B 21 16 6 3 7 35 34 1
12 abajo (9) SPORTING CAMBRE 21 16 6 3 7 35 34 1
13 igual (13) AT. ARTEIXO 21 16 7 0 9 46 50 -4
14 igual (14) IMPERATOR B 14 16 4 2 10 24 48 -24
15 igual (15) C.D. OBRERO 9 16 3 0 13 26 78 -52
16 igual (16) LARACHA C.F. 6 16 2 0 14 20 96 -76
17 igual (17) MARAVILLAS S.D. 3 16 1 0 15 15 140 -125


  Fase ascenso a L.G. Infantil    Fase ascenso a L.G. Infantil    Fase ascenso a L.G. Infantil    Fase ascenso a L.G. Infantil    Fase ascenso a L.G. Infantil    Descenso a 2ª Autonomica 


Visit the new site http://lbetting.co.uk/ for a ladbrokes review.