Resultados & Clasificación(es): 2ª AUTONOMICA INFANTIL GRUPO 2


  Resultados de la jornada - JOR. 30
1 Equipo(s) descansando: CLUB COMPAÑIA DE MARIA B
Clasificación(es)

Clasificación completa

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 igual (1) S.C.D. SAN CRISTOBAL 69 28 22 3 3 174 40 134
2 igual (2) BERGANTIÑOS C 67 28 22 1 5 112 23 89
3 igual (3) OZA JUVENIL B 66 28 20 6 2 142 38 104
4 igual (4) TORRE S.D. 62 28 20 2 6 123 47 76
5 igual (5) AT. CORUÑA MONTAÑEROS "C" 60 28 19 3 6 108 48 60
6 igual (6) SANTA MARIA DEL MAR "B" 51 28 16 3 9 93 64 29
7 igual (7) SPORTING CORUÑES "B" 47 28 15 2 11 121 58 63
8 igual (8) ORILLAMAR S.D. "B" 42 28 13 3 12 89 67 22
9 igual (9) URAL C 38 28 12 2 14 89 63 26
10 igual (10) IMPERATOR C 33 28 10 3 15 63 68 -5
11 igual (11) C.D. CALASANZ "D" 25 28 7 4 17 72 109 -37
12 igual (12) ORZAN S.D. B 23 28 6 5 17 54 94 -40
13 igual (13) SILVA S.D. 16 28 5 1 22 85 175 -90
14 igual (14) CLUB COMPAÑIA DE MARIA B 9 28 3 0 25 40 189 -149
15 igual (15) VIOÑO C.F. 3 28 1 0 27 34 316 -282

Clasificación en casa

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 igual (1) S.C.D. SAN CRISTOBAL 35 14 11 2 1 93 18 75
2 igual (2) BERGANTIÑOS C 33 14 11 0 3 41 7 34
3 igual (3) OZA JUVENIL B 32 14 10 2 2 86 21 65
4 igual (4) TORRE S.D. 32 14 10 2 2 67 27 40
5 igual (5) AT. CORUÑA MONTAÑEROS "C" 31 14 10 1 3 59 23 36
6 igual (6) SANTA MARIA DEL MAR "B" 28 14 9 1 4 54 34 20
7 igual (7) SPORTING CORUÑES "B" 25 14 8 1 5 60 27 33
8 igual (8) ORILLAMAR S.D. "B" 17 14 5 2 7 44 32 12
9 igual (9) URAL C 16 14 5 1 8 49 32 17
10 igual (10) IMPERATOR C 14 14 4 2 8 33 34 -1
11 igual (11) C.D. CALASANZ "D" 11 14 3 2 9 28 49 -21
12 igual (12) ORZAN S.D. B 9 14 2 3 9 32 51 -19
13 igual (13) SILVA S.D. 6 14 2 0 12 38 84 -46
14 igual (14) CLUB COMPAÑIA DE MARIA B 3 14 1 0 13 24 96 -72
15 igual (15) VIOÑO C.F. 0 14 0 0 14 12 144 -132

Clasificación fuera

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 igual (1) S.C.D. SAN CRISTOBAL 34 14 11 1 2 81 22 59
2 igual (2) BERGANTIÑOS C 34 14 11 1 2 71 16 55
3 igual (3) OZA JUVENIL B 34 14 10 4 0 56 17 39
4 igual (4) TORRE S.D. 30 14 10 0 4 56 20 36
5 igual (5) AT. CORUÑA MONTAÑEROS "C" 29 14 9 2 3 49 25 24
6 arriba (8) ORILLAMAR S.D. "B" 25 14 8 1 5 45 35 10
7 abajo (6) SANTA MARIA DEL MAR "B" 23 14 7 2 5 39 30 9
8 abajo (7) SPORTING CORUÑES "B" 22 14 7 1 6 61 31 30
9 igual (9) URAL C 22 14 7 1 6 40 31 9
10 igual (10) IMPERATOR C 19 14 6 1 7 30 34 -4
11 igual (11) C.D. CALASANZ "D" 14 14 4 2 8 44 60 -16
12 igual (12) ORZAN S.D. B 14 14 4 2 8 22 43 -21
13 igual (13) SILVA S.D. 10 14 3 1 10 47 91 -44
14 igual (14) CLUB COMPAÑIA DE MARIA B 6 14 2 0 12 16 93 -77
15 igual (15) VIOÑO C.F. 3 14 1 0 13 22 172 -150


  Fase ascenso a 1ª Autonomica 


Visit the new site http://lbetting.co.uk/ for a ladbrokes review.