Resultados & Clasificación(es): 2ª BENJAMIN F-8 A CORUÑA GRUPO 3


  Resultados de la jornada - JOR. 10
2 Equipo(s) descansando: SAN CRISTOBAL B, GALICIA GAITEIRA B
Clasificación(es)

Clasificación completa

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 igual (1) SPORTING CORUÑES "B" 21 7 7 0 0 45 6 39
2 igual (2) CLUB CALVO SOTELO 21 7 7 0 0 44 8 36
3 arriba (5) CLUB XESUITINAS "B" 13 7 4 1 2 22 10 12
4 abajo (3) ATLETICO CASTROS B 12 7 4 0 3 31 19 12
5 abajo (4) SAN CRISTOBAL B 12 6 4 0 2 27 22 5
6 igual (6) MARAVILLAS S.D. 7 5 2 1 2 17 16 1
7 arriba (9) A.D. PEÑARREDONDA "B" 6 8 2 0 6 18 33 -15
8 abajo (7) GALICIA GAITEIRA B 5 7 1 2 4 10 27 -17
9 abajo (8) E.F. LUIS CALVO SANZ "D" 3 7 1 0 6 7 38 -31
10 igual (10) TORRE S.D. "B" 3 9 1 0 8 11 53 -42

Clasificación en casa

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 igual (1) SPORTING CORUÑES "B" 12 4 4 0 0 24 1 23
2 igual (2) CLUB CALVO SOTELO 9 3 3 0 0 17 3 14
3 arriba (5) CLUB XESUITINAS "B" 9 4 3 0 1 16 5 11
4 abajo (3) ATLETICO CASTROS B 9 5 3 0 2 24 10 14
5 abajo (4) SAN CRISTOBAL B 6 3 2 0 1 14 11 3
6 arriba (8) E.F. LUIS CALVO SANZ "D" 3 4 1 0 3 7 18 -11
7 abajo (6) MARAVILLAS S.D. 3 2 1 0 1 7 6 1
8 arriba (9) A.D. PEÑARREDONDA "B" 3 3 1 0 2 8 16 -8
9 abajo (7) GALICIA GAITEIRA B 2 3 0 2 1 5 6 -1
10 igual (10) TORRE S.D. "B" 0 4 0 0 4 3 31 -28

Clasificación fuera

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 arriba (2) CLUB CALVO SOTELO 12 4 4 0 0 27 5 22
2 abajo (1) SPORTING CORUÑES "B" 9 3 3 0 0 21 5 16
3 arriba (4) SAN CRISTOBAL B 6 3 2 0 1 13 11 2
4 arriba (5) CLUB XESUITINAS "B" 4 3 1 1 1 6 5 1
5 arriba (6) MARAVILLAS S.D. 4 3 1 1 1 10 10 0
6 arriba (9) A.D. PEÑARREDONDA "B" 3 5 1 0 4 10 17 -7
7 abajo (3) ATLETICO CASTROS B 3 2 1 0 1 7 9 -2
8 arriba (10) TORRE S.D. "B" 3 5 1 0 4 8 22 -14
9 abajo (7) GALICIA GAITEIRA B 3 4 1 0 3 5 21 -16
10 abajo (8) E.F. LUIS CALVO SANZ "D" 0 3 0 0 3 0 20 -20


  Campeón de Liga    Descenso a L.N.Juvenil 


Visit the new site http://lbetting.co.uk/ for a ladbrokes review.