Resultados & Clasificación(es): 1ª AUTONOMICA INFANTIL GRUPO 1


  Resultados de la jornada - JOR. 34
Clasificación(es)

Clasificación completa

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 igual (1) R.C. DEPORTIVO B 92 34 30 2 2 187 36 151
2 igual (2) URAL B 82 34 26 4 4 154 52 102
3 igual (3) SPORTING CAMBRE 77 34 24 5 5 113 42 71
4 igual (4) OZA JUVENIL S.D. 72 34 23 3 8 102 56 46
5 igual (5) C.D. CALASANZ B 68 34 21 5 8 88 48 40
6 igual (6) SAN TIRSO B 58 34 18 4 12 100 64 36
7 igual (7) ORILLAMAR S.D. "B" 56 34 18 2 14 94 63 31
8 igual (8) AT CORUÑA MONTAÑEROS B 51 34 15 6 13 63 56 7
9 igual (9) ORDENES S.D. 51 34 15 6 13 94 78 16
10 arriba (11) SANTA MARIA DEL MAR 47 34 15 2 17 116 95 21
11 abajo (10) VICTORIA B 46 34 14 4 16 67 77 -10
12 arriba (13) BERGANTIÑOS B 45 34 13 6 15 85 75 10
13 abajo (12) ATLETICO SAN PEDRO 43 34 12 7 15 100 96 4
14 igual (14) SPORTING CORUÑES S.D.. 36 34 11 3 20 64 93 -29
15 igual (15) O.CABALLEROS C.F. 32 34 9 5 20 95 111 -16
16 igual (16) COMPAÑIA DE MARIA 15 34 4 3 27 56 178 -122
17 igual (17) S.C.D. SAN CRISTOBAL 10 34 3 1 30 40 209 -169
18 igual (18) C.D. CIUDAD JARDIN 3 34 1 0 33 36 225 -189

Clasificación en casa

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 igual (1) R.C. DEPORTIVO B 46 17 15 1 1 109 14 95
2 igual (2) URAL B 43 17 14 1 2 78 24 54
3 arriba (4) OZA JUVENIL S.D. 37 17 12 1 4 50 28 22
4 arriba (7) ORILLAMAR S.D. "B" 37 17 12 1 4 57 32 25
5 abajo (3) SPORTING CAMBRE 36 17 11 3 3 45 17 28
6 abajo (5) C.D. CALASANZ B 34 17 11 1 5 51 26 25
7 arriba (11) SANTA MARIA DEL MAR 31 17 10 1 6 73 38 35
8 arriba (9) ORDENES S.D. 31 17 9 4 4 47 28 19
9 abajo (6) SAN TIRSO B 30 17 9 3 5 49 32 17
10 abajo (8) AT CORUÑA MONTAÑEROS B 26 17 8 2 7 31 25 6
11 arriba (13) BERGANTIÑOS B 24 17 7 3 7 50 34 16
12 igual (12) ATLETICO SAN PEDRO 21 17 5 6 6 51 50 1
13 abajo (10) VICTORIA B 21 17 6 3 8 33 42 -9
14 arriba (15) O.CABALLEROS C.F. 20 17 6 2 9 52 52 0
15 abajo (14) SPORTING CORUÑES S.D.. 19 17 6 1 10 34 44 -10
16 arriba (17) S.C.D. SAN CRISTOBAL 4 17 1 1 15 22 89 -67
17 abajo (16) COMPAÑIA DE MARIA 3 17 1 0 16 23 110 -87
18 igual (18) C.D. CIUDAD JARDIN 0 17 0 0 17 15 99 -84

Clasificación fuera

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 igual (1) R.C. DEPORTIVO B 46 17 15 1 1 78 22 56
2 arriba (3) SPORTING CAMBRE 41 17 13 2 2 68 25 43
3 abajo (2) URAL B 39 17 12 3 2 76 28 48
4 igual (4) OZA JUVENIL S.D. 35 17 11 2 4 52 28 24
5 igual (5) C.D. CALASANZ B 34 17 10 4 3 37 22 15
6 igual (6) SAN TIRSO B 28 17 9 1 7 51 32 19
7 arriba (8) AT CORUÑA MONTAÑEROS B 25 17 7 4 6 32 31 1
8 arriba (10) VICTORIA B 25 17 8 1 8 34 35 -1
9 arriba (12) ATLETICO SAN PEDRO 22 17 7 1 9 49 46 3
10 arriba (13) BERGANTIÑOS B 21 17 6 3 8 35 41 -6
11 abajo (9) ORDENES S.D. 20 17 6 2 9 47 50 -3
12 abajo (7) ORILLAMAR S.D. "B" 19 17 6 1 10 37 31 6
13 arriba (14) SPORTING CORUÑES S.D.. 17 17 5 2 10 30 49 -19
14 abajo (11) SANTA MARIA DEL MAR 16 17 5 1 11 43 57 -14
15 igual (15) O.CABALLEROS C.F. 12 17 3 3 11 43 59 -16
16 igual (16) COMPAÑIA DE MARIA 12 17 3 3 11 33 68 -35
17 igual (17) S.C.D. SAN CRISTOBAL 6 17 2 0 15 18 120 -102
18 igual (18) C.D. CIUDAD JARDIN 3 17 1 0 16 21 126 -105


  Fase ascenso a L.G. Infantil    Fase ascenso a L.G. Infantil    Descenso por arrastre    Fase ascenso a L.G. Infantil    Fase ascenso a L.G. Infantil    Descenso por arrastre    Descenso a 2ª Autonomica 


Visit the new site http://lbetting.co.uk/ for a ladbrokes review.