Resultados & Clasificación(es): X TORNEO F-11 ALEVIN CONSERVAS CALVO GRUPO 1


  Resultados de la jornada - JOR. 13
Clasificación(es)

Clasificación completa

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 arriba (3) URAL C.F. 34 13 11 1 1 40 17 23
2 abajo (1) VICTORIA C.F. 33 13 11 0 2 42 9 33
3 abajo (2) R.C. DEPORTIVO 31 12 10 1 1 82 10 72
4 igual (4) C.D. CALASANZ 28 12 9 1 2 41 19 22
5 igual (5) E.F. LUIS CALVO SANZ 22 12 7 1 4 25 29 -4
6 igual (6) C.D. LUGO 18 12 6 0 6 38 34 4
7 igual (7) AT CORUÑA MONTAÑEROS 16 13 4 4 5 25 23 2
8 igual (8) RACING FERROL 16 13 4 4 5 26 32 -6
9 igual (9) GALICIA CARANZA 14 12 4 2 6 25 44 -19
10 igual (10) S.D. RESIDENCIA 11 12 3 2 7 24 35 -11
11 igual (11) OZA JUVENIL S.D. 10 13 3 1 9 18 30 -12
12 igual (12) S.C.R.D. NARON O FREIXO 9 12 3 0 9 12 26 -14
13 igual (13) SAN TIRSO S.D. 7 12 2 1 9 11 42 -31
14 igual (14) AT. ARTEIXO 3 13 1 0 12 12 71 -59

Clasificación en casa

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 igual (1) VICTORIA C.F. 18 7 6 0 1 18 3 15
2 arriba (3) URAL C.F. 16 7 5 1 1 19 13 6
3 arriba (4) C.D. CALASANZ 16 6 5 1 0 21 8 13
4 abajo (2) R.C. DEPORTIVO 15 6 5 0 1 43 5 38
5 igual (5) E.F. LUIS CALVO SANZ 10 6 3 1 2 11 17 -6
6 arriba (7) AT CORUÑA MONTAÑEROS 9 6 2 3 1 14 9 5
7 arriba (9) GALICIA CARANZA 7 6 2 1 3 15 20 -5
8 igual (8) RACING FERROL 7 6 2 1 3 12 22 -10
9 abajo (6) C.D. LUGO 6 6 2 0 4 17 19 -2
10 arriba (12) S.C.R.D. NARON O FREIXO 6 6 2 0 4 6 12 -6
11 abajo (10) S.D. RESIDENCIA 6 6 2 0 4 12 19 -7
12 arriba (13) SAN TIRSO S.D. 6 6 2 0 4 5 21 -16
13 abajo (11) OZA JUVENIL S.D. 4 6 1 1 4 9 13 -4
14 igual (14) AT. ARTEIXO 3 7 1 0 6 7 31 -24

Clasificación fuera

Clasificación   Equipo Puntos PJ G E P F C +/-
1 arriba (3) URAL C.F. 18 6 6 0 0 21 4 17
2 igual (2) R.C. DEPORTIVO 16 6 5 1 0 39 5 34
3 abajo (1) VICTORIA C.F. 15 6 5 0 1 24 6 18
4 igual (4) C.D. CALASANZ 12 6 4 0 2 20 11 9
5 igual (5) E.F. LUIS CALVO SANZ 12 6 4 0 2 14 12 2
6 igual (6) C.D. LUGO 12 6 4 0 2 21 15 6
7 arriba (8) RACING FERROL 9 7 2 3 2 14 10 4
8 arriba (9) GALICIA CARANZA 7 6 2 1 3 10 24 -14
9 abajo (7) AT CORUÑA MONTAÑEROS 7 7 2 1 4 11 14 -3
10 arriba (11) OZA JUVENIL S.D. 6 7 2 0 5 9 17 -8
11 abajo (10) S.D. RESIDENCIA 5 6 1 2 3 12 16 -4
12 igual (12) S.C.R.D. NARON O FREIXO 3 6 1 0 5 6 14 -8
13 igual (13) SAN TIRSO S.D. 1 6 0 1 5 6 21 -15
14 igual (14) AT. ARTEIXO 0 6 0 0 6 5 40 -35


  Campeón de grupo y finalista 


Visit the new site http://lbetting.co.uk/ for a ladbrokes review.