Rivales: S.C.D. PASTORIZA | SEGUNDA PREBENJAMIN F-8 AS MARIÑAS GRUPO 6


Rivales Partidos Victoria Empate Derrota Goles
C.C.D. CERCEDA 15 9 2 4 44 - 34
S.D. BREXO LEMA 13 3 1 9 25 - 46
BERGANTIÑOS C 13 2 5 6 18 - 31
OLIMPICO C.F. B 11 6 2 3 21 - 10
SPORTING BURGO B 10 8 2 0 45 - 12
PORTAZGO S.D. 10 7 1 2 44 - 10
U.D. CARRAL 10 5 2 3 30 - 18
U.D. PAIOSACO B 9 8 0 1 31 - 12
C.F. VISANTOÑA 9 4 2 3 20 - 15
ATLETICO SAN PEDRO 9 2 2 5 23 - 28
E.F. LUIS CALVO SANZ "B" 8 5 0 3 38 - 28
SAN TIRSO B 8 5 0 3 31 - 29
MARINO C.F. 8 1 2 5 14 - 23
S.E. ABELLA S.D.C. 7 4 0 3 31 - 12
O.CABALLEROS B 6 6 0 0 38 - 4
SILVA S.D. 6 6 0 0 35 - 2
SPORTING BURGO 6 5 0 1 19 - 3
BETANZOS C.F. 6 4 1 1 34 - 10
ORDENES S.D. B 6 4 1 1 29 - 8
UNION CAMPESTRE F.C. 6 4 0 2 19 - 13
BERGANTIÑOS F.C. 6 4 1 1 18 - 8
C.C.D. CURTIS 6 4 1 1 13 - 5
ATLETICO ARTEIXO B 6 3 1 2 25 - 5
U.D. PAIOSACO 5 4 1 0 13 - 2
A.D. CRISTO REY 5 3 1 1 19 - 9
SAN TIRSO S.D. C 5 3 0 2 14 - 10
BREXO LEMA S.D. 4 4 0 0 28 - 0
EIRIS S.D. 4 4 0 0 22 - 3
A.D. CRISTO REY "B" 4 3 1 0 27 - 3
SPORTING CAMBRE 4 3 0 1 24 - 1
ONCE CABALLEROS B 4 3 0 1 15 - 5
SPORTING CAMBRE B 4 3 0 1 15 - 7
AT. ARTEIXO "B" 4 3 1 0 12 - 4
ATLETICO PERILLO 4 2 0 2 15 - 12
LARACHA C.F. A 4 2 1 1 13 - 7
IMPERATOR O.A.R. 4 2 2 0 12 - 5
SANTA CRUZ C.F. 4 2 1 1 10 - 7
ORDENES S.D. A 4 1 1 2 9 - 7
C.F. DEPORTIVO ORZAN 4 1 1 2 6 - 8
SPORTING SADA 4 1 0 3 6 - 9
ATLETICO ARTEIXO A 4 1 0 3 5 - 17
OLIMPICO C.F. 4 1 0 3 4 - 15
SPORTING MEICENDE 4 0 0 4 3 - 14
ORZAN S.D. B 3 3 0 0 19 - 2
TORRE S.D. "B" 3 3 0 0 18 - 2
C.D. OBRERO 3 1 0 2 11 - 6
SPORTING CAMBRE A 3 0 0 3 6 - 17
MARINO C.F. A 3 0 0 3 3 - 27
S.C.R.D. BURGO 2 2 0 0 14 - 1
SPORTING CAMBRE 2 2 0 0 14 - 1
BETANZOS B 2 2 0 0 12 - 4
VICTORIA C.F. C 2 2 0 0 11 - 2
LUBRE F.C. 2 2 0 0 10 - 2
VIOÑO C.F. 2 2 0 0 9 - 0
IMPERATOR "D" 2 2 0 0 8 - 3
O.CABALLEROS C 2 2 0 0 8 - 1
A.D. RAYO SADENSE B 2 2 0 0 6 - 1
RAYO SADENSE C 2 2 0 0 6 - 3
RIBADEO F.C. 2 2 0 0 3 - 1
ANTAS S.D. 2 2 0 0 2 - 0
SDC ORDENES 2 1 1 0 7 - 1
UD. PAIOSACO A 2 1 1 0 7 - 4
C.D. LARIN 2 1 1 0 6 - 4
LARACHA C.F. B 2 1 1 0 5 - 3
C.D. OBRERO 2 1 1 0 3 - 2
E.F.B. AMISTADE MEIRAS 2 1 0 1 3 - 4
ATLETICO SAN PEDRO B 2 0 1 1 5 - 13
S.C.R.D. BURGO B 2 0 0 2 5 - 15
AT. ARTEIXO 2 0 1 1 4 - 5
OZA DE LOS RIOS C.F. 2 0 0 2 4 - 6
RACING FERROL 2 0 1 1 3 - 7
SP. CAMBRE 2 0 0 2 2 - 13
BERGANTIÑOS B 2 0 0 2 1 - 11
URAL C.F. 2 0 0 2 1 - 3
C.D. NARON 1 0 0 1 1 - 2
RAYO SADENSE A 1 0 0 1 1 - 7
S.D. TORDOIA 1 0 0 1 1 - 2

Visit the new site http://lbetting.co.uk/ for a ladbrokes review.