Horario de la jornada: ORDENES S.D. | 3ª DIVISION GR 1


MD Nombre del partido Fecha Hora Equipo local   Equipo visitanteResultado  
1 JOR. 01 21.08.2016 18:00 h RAPIDO DE BOUZAS C.F. - ORDENES S.D.4 - 0 Derrota
2 JOR. 02 28.08.2016 18:00 h ORDENES S.D. - C.D. CHOCO2 - 3 Derrota
3 JOR. 03 04.09.2016 18:00 h C.C.D. CERCEDA - ORDENES S.D.2 - 1 Derrota
4 JOR. 04 11.09.2016 18:00 h ORDENES S.D. - S.D. NEGREIRA0 - 1 Derrota
5 JOR. 05 18.09.2016 17:30 h U.D. BARBADAS - ORDENES S.D.2 - 0 Derrota
6 JOR. 06 25.09.2016 17:30 h ORDENES S.D. - R.C. DEPORTIVO B0 - 3 Derrota
7 JOR. 07 02.10.2016 17:30 h C.D. RIBADUMIA - ORDENES S.D.3 - 0 Derrota
8 JOR. 08 09.10.2016 17:30 h ORDENES S.D. - CELTIGA C.F.0 - 3 Derrota
9 JOR. 09 16.10.2016 17:00 h ALONDRAS C.F. - ORDENES S.D.0 - 0 Empate
10 JOR. 10 23.10.2016 17:00 h ORDENES S.D. - C.D. CASTRO2 - 2 Empate
11 JOR. 11 30.10.2016 17:00 h C.D. AS PONTES - ORDENES S.D.2 - 1 Derrota
12 JOR. 12 06.11.2016 16:30 h ORDENES S.D. - S.D. DUBRA4 - 1 Victoria
13 JOR. 13 13.11.2016 17:00 h S.D. COMPOSTELA - ORDENES S.D.0 - 0 Empate
14 JOR. 14 20.11.2016 16:15 h ORDENES S.D. - BERGANTIÑOS F.C.0 - 0 Empate
15 JOR. 15 27.11.2016 12:15 h SILVA S.D. - ORDENES S.D.2 - 2 Empate
16 JOR. 16 04.12.2016 16:00 h ORDENES S.D. - C.D. BARCO1 - 1 Empate
17 JOR. 17 08.12.2016 17:00 h AROSA S.C. - ORDENES S.D.3 - 0 Derrota
18 JOR. 18 11.12.2016 16:00 h RACING CLUB VILLALBES - ORDENES S.D.4 - 0 Derrota
19 JOR. 19 18.12.2016 16:00 h ORDENES S.D. - VILLALONGA C.F.0 - 1 Derrota
20 JOR. 20 08.01.2017 16:00 h ORDENES S.D. - RAPIDO DE BOUZAS C.F.2 - 3 Derrota
21 JOR. 21 15.01.2017 17:00 h C.D. CHOCO - ORDENES S.D.4 - 1 Derrota
22 JOR. 22 22.01.2017 12:00 h ORDENES S.D. - C.C.D. CERCEDA1 - 2 Derrota
23 JOR. 23 29.01.2017 17:00 h S.D. NEGREIRA - ORDENES S.D.4 - 0 Derrota
24 JOR. 24 05.02.2017 12:00 h ORDENES S.D. - U.D. BARBADAS0 - 1 Derrota
25 JOR. 25 12.02.2017 12:00 h R.C. DEPORTIVO B - ORDENES S.D.2 - 0 Derrota
26 JOR. 26 19.02.2017 17:00 h ORDENES S.D. - C.D. RIBADUMIA1 - 3 Derrota
27 JOR. 27 25.02.2017 17:00 h CELTIGA C.F. - ORDENES S.D.3 - 1 Derrota
28 JOR. 28 05.03.2017 17:00 h ORDENES S.D. - ALONDRAS C.F.0 - 5 Derrota
29 JOR. 29 12.03.2017 12:00 h C.D. CASTRO - ORDENES S.D.2 - 1 Derrota
30 JOR. 30 18.03.2017 17:00 h ORDENES S.D. - C.D. AS PONTES0 - 1 Derrota
31 JOR. 31 26.03.2017 17:30 h S.D. DUBRA - ORDENES S.D.3 - 0 Derrota
32 JOR. 32 02.04.2017 18:00 h ORDENES S.D. - S.D. COMPOSTELA1 - 2 Derrota
33 JOR. 33 09.04.2017 17:30 h BERGANTIÑOS F.C. - ORDENES S.D.2 - 0 Derrota
34 JOR. 34 13.04.2017 12:00 h ORDENES S.D. - SILVA S.D.0 - 3 Derrota
35 JOR. 35 23.04.2017 17:45 h C.D. BARCO - ORDENES S.D.2 - 1 Derrota
36 JOR. 36 30.04.2017 18:00 h ORDENES S.D. - AROSA S.C.0 - 2 Derrota
37 JOR. 37 07.05.2017 18:00 h ORDENES S.D. - RACING CLUB VILLALBES2 - 6 Derrota
38 JOR. 38 14.05.2017 18:00 h VILLALONGA C.F. - ORDENES S.D.6 - 0 Derrota

Visit the new site http://lbetting.co.uk/ for a ladbrokes review.