Horario de la jornada: SILVA S.D. | 3ª DIVISION NACIONAL GR 1


MD Nombre del partido Fecha Hora Equipo local   Equipo visitanteResultado  
1 JOR. 01 26.08.2018 18:00 h ALONDRAS C.F. - SILVA S.D.0 - 1 Victoria
2 JOR. 02 02.09.2018 12:15 h SILVA S.D. - BERGANTIÑOS F.C.0 - 2 Derrota
3 JOR. 03 08.09.2018 18:00 h SILVA S.D. - U.D. PAIOSACO0 - 1 Derrota
4 JOR. 04 16.09.2018 19:00 h S.D. COMPOSTELA - SILVA S.D.2 - 1 Derrota
5 JOR. 05 23.09.2018 12:15 h SILVA S.D. - AROSA S.C.0 - 3 Derrota
6 JOR. 06 30.09.2018 18:00 h RACING FERROL - SILVA S.D.4 - 2 Derrota
7 JOR. 07 06.10.2018 18:15 h SILVA S.D. - U.D. OURENSE0 - 2 Derrota
8 JOR. 08 14.10.2018 17:45 h PORRIÑO INDUSTRIAL C.F. - SILVA S.D.2 - 2 Empate
9 JOR. 09 21.10.2018 12:15 h SILVA S.D. - C.D. BARCO0 - 2 Derrota
10 JOR. 10 28.10.2018 12:00 h C.D. BOIRO - SILVA S.D.0 - 3 Victoria
11 JOR. 11 01.11.2018 12:00 h SILVA S.D. - C.D. CHOCO2 - 2 Empate
12 JOR. 12 11.11.2018 17:00 h C.D. ARENTEIRO - SILVA S.D.0 - 3 Victoria
13 JOR. 13 17.11.2018 18:15 h SILVA S.D. - LARACHA C.F.1 - 1 Empate
14 JOR. 14 25.11.2018 16:00 h RACING CLUB VILLALBES - SILVA S.D.2 - 0 Derrota
15 JOR. 15 02.12.2018 12:15 h SILVA S.D. - C.D. RIBADUMIA3 - 1 Victoria
16 JOR. 16 06.12.2018 17:00 h U.D. SOMOZAS - SILVA S.D.1 - 1 Empate
17 JOR. 17 16.12.2018 12:15 h SILVA S.D. - OURENSE C.F.0 - 1 Derrota
18 JOR. 18 22.12.2018 11:00 h POLVORIN C.F. - SILVA S.D.2 - 3 Victoria
19 JOR. 19 13.01.2019 12:15 h SILVA S.D. - CELTIGA C.F.3 - 1 Victoria
20 JOR. 20 20.01.2019 12:15 h SILVA S.D. - ALONDRAS C.F.1 - 0 Victoria
21 JOR. 21 27.01.2019 17:00 h BERGANTIÑOS F.C. - SILVA S.D.1 - 2 Victoria
22 JOR. 22 03.02.2019 17:30 h U.D. PAIOSACO - SILVA S.D.0 - 2 Victoria
23 JOR. 23 10.02.2019 12:30 h SILVA S.D. - S.D. COMPOSTELA1 - 2 Derrota
24 JOR. 24 17.02.2019 17:00 h AROSA S.C. - SILVA S.D.3 - 1 Derrota
25 JOR. 25 24.02.2019 12:15 h SILVA S.D. - RACING FERROL3 - 2 Victoria
26 JOR. 26 02.03.2019 17:00 h U.D. OURENSE - SILVA S.D.0 - 2 Victoria
27 JOR. 27 10.03.2019 12:30 h SILVA S.D. - PORRIÑO INDUSTRIAL C.F.2 - 0 Victoria
28 JOR. 28 17.03.2019 17:00 h C.D. BARCO - SILVA S.D.2 - 0 Derrota
29 JOR. 29 23.03.2019 18:30 h SILVA S.D. - C.D. BOIRO2 - 0 Victoria
30 JOR. 30 31.03.2019 17:30 h C.D. CHOCO - SILVA S.D.1 - 0 Derrota
31 JOR. 31 07.04.2019 12:15 h SILVA S.D. - C.D. ARENTEIRO2 - 2 Empate
32 JOR. 32 13.04.2019 18:00 h LARACHA C.F. - SILVA S.D.3 - 1 Derrota
33 JOR. 33 18.04.2019 17:30 h SILVA S.D. - RACING CLUB VILLALBES2 - 3 Derrota
34 JOR. 34 27.04.2019 20:00 h C.D. RIBADUMIA - SILVA S.D.1 - 1 Empate
35 JOR. 35 01.05.2019 12:30 h SILVA S.D. - U.D. SOMOZAS3 - 0 Victoria
36 JOR. 36 05.05.2019 18:30 h OURENSE C.F. - SILVA S.D.2 - 0 Derrota
37 JOR. 37 12.05.2019 18:00 h SILVA S.D. - POLVORIN C.F.1 - 2 Derrota
38 JOR. 38 19.05.2019 18:00 h CELTIGA C.F. - SILVA S.D.3 - 1 Derrota

Visit the new site http://lbetting.co.uk/ for a ladbrokes review.