Horario de la jornada: SPORTING CAMBRE | INFANTIL PRIMERA AUTONOMICA GRUPO 1


MD Nombre del partido Fecha Hora Equipo local   Equipo visitanteResultado  
1 JOR. 01 07.09.2019 10:00 h BETANZOS C.F. - SPORTING CAMBRE4 - 0 Derrota
2 JOR. 02 14.09.2019 10:00 h SPORTING CAMBRE - C.D. OBRERO4 - 1 Victoria
3 JOR. 03 22.09.2019 12:15 h IMPERATOR O.A.R. - SPORTING CAMBRE3 - 1 Derrota
4 JOR. 04 28.09.2019 09:30 h SPORTING CAMBRE - A.D.C. OBRADOIRO3 - 2 Victoria
5 JOR. 05 05.10.2019 16:15 h OZA JUVENIL S.D. - SPORTING CAMBRE3 - 5 Victoria
6 JOR. 06 12.10.2019 18:00 h SPORTING CAMBRE - SDC ORDENES5 - 0 Victoria
7 OR. 07 19.10.2019 18:30 h BERGANTIÑOS B - SPORTING CAMBRE3 - 1 Derrota
8 JOR. 08 26.10.2019 18:15 h SPORTING CAMBRE - ATLETICO ARTEIXO6 - 5 Victoria
9 JOR. 09 02.11.2019 10:15 h VICTORIA B - SPORTING CAMBRE0 - 4 Victoria
10 JOR. 10 09.11.2019 20:00 h SPORTING CAMBRE - ATLETICO SAN PEDRO2 - 3 Derrota
11 JOR. 11 15.11.2019 19:30 h R.C. DEPORTIVO B - SPORTING CAMBRE3 - 0 Derrota
12 JOR. 12 23.11.2019 10:00 h SPORTING CAMBRE - ORILLAMAR S.D.2 - 1 Victoria
13 JOR. 13 01.12.2019 12:00 h SPORTING CAMBRE - URAL B1 - 3 Derrota
14 JOR. 14 07.12.2019 12:15 h C.D. CALASANZ B - SPORTING CAMBRE3 - 5 Victoria
15 JOR. 15 14.12.2019 10:00 h SPORTING CAMBRE - SANTA MARIA DEL MAR6 - 2 Victoria
16 JOR. 16 17.02.2020 19:45 h SAN TIRSO B - SPORTING CAMBRE4 - 2 Derrota
17 JOR. 17 04.01.2020 10:00 h SPORTING CAMBRE - AT CORUÑA MONTAÑEROS B3 - 1 Victoria
18 JOR. 18 12.01.2020 10:00 h SPORTING CAMBRE - BETANZOS C.F.3 - 5 Derrota
19 JOR. 19 18.01.2020 10:00 h C.D. OBRERO - SPORTING CAMBRE0 - 7 Victoria
20 JOR. 20 26.01.2020 10:00 h SPORTING CAMBRE - IMPERATOR O.A.R.1 - 2 Derrota
21 JOR. 21 01.02.2020 20:00 h A.D.C. OBRADOIRO - SPORTING CAMBRE4 - 5 Victoria
22 JOR. 22 08.02.2020 09:30 h SPORTING CAMBRE - OZA JUVENIL S.D.5 - 1 Victoria
23 JOR. 23 16.02.2020 10:00 h SDC ORDENES - SPORTING CAMBRE1 - 3 Victoria
24 JOR. 24 29.02.2020 10:00 h SPORTING CAMBRE - BERGANTIÑOS B3 - 3 Empate
25 JOR. 25 07.03.2020 18:00 h ATLETICO ARTEIXO - SPORTING CAMBRE2 - 7 Victoria
26 JOR. 26 14.03.2020 00:00 h SPORTING CAMBRE - VICTORIA B_ - _
27 JOR. 27 19.03.2020 00:00 h ATLETICO SAN PEDRO - SPORTING CAMBRE_ - _
28 JOR. 28 21.03.2020 00:00 h SPORTING CAMBRE - R.C. DEPORTIVO B_ - _
29 JOR. 29 28.03.2020 00:00 h ORILLAMAR S.D. - SPORTING CAMBRE_ - _
30 JOR. 30 04.04.2020 00:00 h URAL B - SPORTING CAMBRE_ - _
31 JOR. 31 18.04.2020 00:00 h SPORTING CAMBRE - C.D. CALASANZ B_ - _
32 JOR. 32 25.04.2020 00:00 h SANTA MARIA DEL MAR - SPORTING CAMBRE_ - _
33 JOR. 33 02.05.2020 00:00 h SPORTING CAMBRE - SAN TIRSO B_ - _
34 JOR. 34 09.05.2020 00:00 h AT CORUÑA MONTAÑEROS B - SPORTING CAMBRE_ - _

Visit the new site http://lbetting.co.uk/ for a ladbrokes review.