Horario de la jornada: AT CORUÑA MONTAÑEROS B | INFANTIL PRIMERA AUTONOMICA GRUPO 1


MD Nombre del partido Fecha Hora Equipo local   Equipo visitanteResultado  
1 JOR. 01 08.09.2019 16:00 h AT CORUÑA MONTAÑEROS B - URAL B0 - 4 Derrota
2 JOR. 02 15.09.2019 10:15 h C.D. CALASANZ B - AT CORUÑA MONTAÑEROS B2 - 3 Victoria
3 JOR. 03 17.09.2019 18:00 h AT CORUÑA MONTAÑEROS B - SANTA MARIA DEL MAR1 - 0 Victoria
4 JOR. 04 29.09.2019 12:00 h SAN TIRSO B - AT CORUÑA MONTAÑEROS B3 - 3 Empate
5 JOR. 05 05.10.2019 18:00 h ORILLAMAR S.D. - AT CORUÑA MONTAÑEROS B0 - 0 Empate
6 JOR. 06 12.10.2019 18:05 h AT CORUÑA MONTAÑEROS B - BETANZOS C.F.4 - 1 Victoria
7 OR. 07 19.10.2019 11:30 h C.D. OBRERO - AT CORUÑA MONTAÑEROS B2 - 5 Victoria
8 JOR. 08 26.10.2019 20:00 h AT CORUÑA MONTAÑEROS B - IMPERATOR O.A.R.2 - 1 Victoria
9 JOR. 09 03.11.2019 12:15 h A.D.C. OBRADOIRO - AT CORUÑA MONTAÑEROS B1 - 13 Victoria
10 JOR. 10 09.11.2019 10:15 h AT CORUÑA MONTAÑEROS B - OZA JUVENIL S.D.2 - 2 Empate
11 JOR. 11 16.11.2019 13:00 h SDC ORDENES - AT CORUÑA MONTAÑEROS B0 - 1 Victoria
12 JOR. 12 23.11.2019 16:00 h AT CORUÑA MONTAÑEROS B - BERGANTIÑOS B2 - 1 Victoria
13 JOR. 13 30.11.2019 16:30 h ATLETICO ARTEIXO - AT CORUÑA MONTAÑEROS B4 - 3 Derrota
14 JOR. 14 07.12.2019 16:00 h AT CORUÑA MONTAÑEROS B - VICTORIA B2 - 2 Empate
15 JOR. 15 14.12.2019 10:00 h ATLETICO SAN PEDRO - AT CORUÑA MONTAÑEROS B1 - 1 Empate
16 JOR. 16 22.01.2020 19:15 h AT CORUÑA MONTAÑEROS B - R.C. DEPORTIVO B1 - 5 Derrota
17 JOR. 17 04.01.2020 10:00 h SPORTING CAMBRE - AT CORUÑA MONTAÑEROS B3 - 1 Derrota
18 JOR. 18 11.01.2020 11:00 h URAL B - AT CORUÑA MONTAÑEROS B4 - 1 Derrota
19 JOR. 19 19.01.2020 12:15 h AT CORUÑA MONTAÑEROS B - C.D. CALASANZ B2 - 1 Victoria
20 JOR. 20 25.01.2020 12:00 h SANTA MARIA DEL MAR - AT CORUÑA MONTAÑEROS B4 - 4 Empate
21 JOR. 21 01.02.2020 18:00 h AT CORUÑA MONTAÑEROS B - SAN TIRSO B1 - 3 Derrota
22 JOR. 22 09.02.2020 12:15 h AT CORUÑA MONTAÑEROS B - ORILLAMAR S.D.0 - 1 Derrota
23 JOR. 23 15.02.2020 10:00 h BETANZOS C.F. - AT CORUÑA MONTAÑEROS B3 - 1 Derrota
24 JOR. 24 29.02.2020 18:00 h AT CORUÑA MONTAÑEROS B - C.D. OBRERO5 - 3 Victoria
25 JOR. 25 07.03.2020 17:40 h IMPERATOR O.A.R. - AT CORUÑA MONTAÑEROS B3 - 3 Empate
26 JOR. 26 14.03.2020 00:00 h AT CORUÑA MONTAÑEROS B - A.D.C. OBRADOIRO_ - _
27 JOR. 27 19.03.2020 00:00 h OZA JUVENIL S.D. - AT CORUÑA MONTAÑEROS B_ - _
28 JOR. 28 21.03.2020 00:00 h AT CORUÑA MONTAÑEROS B - SDC ORDENES_ - _
29 JOR. 29 28.03.2020 00:00 h BERGANTIÑOS B - AT CORUÑA MONTAÑEROS B_ - _
30 JOR. 30 04.04.2020 00:00 h AT CORUÑA MONTAÑEROS B - ATLETICO ARTEIXO_ - _
31 JOR. 31 18.04.2020 00:00 h VICTORIA B - AT CORUÑA MONTAÑEROS B_ - _
32 JOR. 32 25.04.2020 00:00 h AT CORUÑA MONTAÑEROS B - ATLETICO SAN PEDRO_ - _
33 JOR. 33 02.05.2020 00:00 h R.C. DEPORTIVO B - AT CORUÑA MONTAÑEROS B_ - _
34 JOR. 34 09.05.2020 00:00 h AT CORUÑA MONTAÑEROS B - SPORTING CAMBRE_ - _

Visit the new site http://lbetting.co.uk/ for a ladbrokes review.