Horario de la jornada: IMPERATOR O.A.R. | INFANTIL PRIMERA AUTONOMICA GRUPO 1


MD Nombre del partido Fecha Hora Equipo local   Equipo visitanteResultado  
1 JOR. 01 07.09.2019 12:00 h IMPERATOR O.A.R. - ATLETICO SAN PEDRO1 - 2 Derrota
2 JOR. 02 14.09.2019 10:30 h R.C. DEPORTIVO B - IMPERATOR O.A.R.5 - 0 Derrota
3 JOR. 03 22.09.2019 12:15 h IMPERATOR O.A.R. - SPORTING CAMBRE3 - 1 Victoria
4 JOR. 04 28.09.2019 10:15 h URAL B - IMPERATOR O.A.R.5 - 3 Derrota
5 JOR. 05 05.10.2019 16:00 h IMPERATOR O.A.R. - C.D. CALASANZ B0 - 1 Derrota
6 JOR. 06 13.10.2019 12:00 h SANTA MARIA DEL MAR - IMPERATOR O.A.R.5 - 2 Derrota
7 OR. 07 19.10.2019 19:00 h IMPERATOR O.A.R. - SAN TIRSO B3 - 2 Victoria
8 JOR. 08 26.10.2019 20:00 h AT CORUÑA MONTAÑEROS B - IMPERATOR O.A.R.2 - 1 Derrota
9 JOR. 09 02.11.2019 16:00 h IMPERATOR O.A.R. - BETANZOS C.F.1 - 2 Derrota
10 JOR. 10 09.11.2019 12:00 h C.D. OBRERO - IMPERATOR O.A.R.2 - 7 Victoria
11 JOR. 11 17.11.2019 12:15 h ORILLAMAR S.D. - IMPERATOR O.A.R.2 - 5 Victoria
12 JOR. 12 23.11.2019 10:15 h IMPERATOR O.A.R. - A.D.C. OBRADOIRO4 - 0 Victoria
13 JOR. 13 30.11.2019 17:40 h OZA JUVENIL S.D. - IMPERATOR O.A.R.1 - 2 Victoria
14 JOR. 14 07.12.2019 16:00 h IMPERATOR O.A.R. - SDC ORDENES4 - 2 Victoria
16 JOR. 16 21.12.2019 10:15 h IMPERATOR O.A.R. - ATLETICO ARTEIXO3 - 3 Empate
17 JOR. 17 04.01.2020 20:00 h VICTORIA B - IMPERATOR O.A.R.2 - 3 Victoria
18 JOR. 18 11.01.2020 10:00 h ATLETICO SAN PEDRO - IMPERATOR O.A.R.2 - 5 Victoria
19 JOR. 19 18.01.2020 12:15 h IMPERATOR O.A.R. - R.C. DEPORTIVO B0 - 1 Derrota
20 JOR. 20 26.01.2020 10:00 h SPORTING CAMBRE - IMPERATOR O.A.R.1 - 2 Victoria
21 JOR. 21 01.02.2020 18:00 h IMPERATOR O.A.R. - URAL B2 - 3 Derrota
22 JOR. 22 08.02.2020 10:15 h C.D. CALASANZ B - IMPERATOR O.A.R.2 - 4 Victoria
23 JOR. 23 15.02.2020 12:15 h IMPERATOR O.A.R. - SANTA MARIA DEL MAR3 - 7 Derrota
24 JOR. 24 29.02.2020 16:00 h SAN TIRSO B - IMPERATOR O.A.R.3 - 2 Derrota
25 JOR. 25 07.03.2020 17:40 h IMPERATOR O.A.R. - AT CORUÑA MONTAÑEROS B3 - 3 Empate
26 JOR. 26 14.03.2020 00:00 h BETANZOS C.F. - IMPERATOR O.A.R._ - _
27 JOR. 27 19.03.2020 00:00 h IMPERATOR O.A.R. - C.D. OBRERO_ - _
28 JOR. 28 21.03.2020 00:00 h IMPERATOR O.A.R. - ORILLAMAR S.D._ - _
29 JOR. 29 28.03.2020 00:00 h A.D.C. OBRADOIRO - IMPERATOR O.A.R._ - _
30 JOR. 30 04.04.2020 00:00 h IMPERATOR O.A.R. - OZA JUVENIL S.D._ - _
31 JOR. 31 18.04.2020 00:00 h SDC ORDENES - IMPERATOR O.A.R._ - _
33 JOR. 33 02.05.2020 00:00 h ATLETICO ARTEIXO - IMPERATOR O.A.R._ - _
34 JOR. 34 09.05.2020 00:00 h IMPERATOR O.A.R. - VICTORIA B_ - _

Visit the new site http://lbetting.co.uk/ for a ladbrokes review.